кольцо с пегасами

Discussion in 'Хлам' started by конотопчанин, Mar 15, 2018.

  1. конотопчанин

    конотопчанин Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Messages:
    84
    Location:
    конотоп,украина
    здравствуйте!прошу помощи в определении данного предмета,сопутка рейх.если нужны еще какие фото сделаю.спасибо!
     

    Images:

    P3070032_croped.JPG
    P3070033_croped.JPG
    P3070034_croped.JPG
    P3070035_croped.JPG
    P3070036_croped.JPG
    ДеНик likes this.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный прямой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    3. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
    4. Новий чохол для металошукача Nokta Legend
      190 грн.
    5. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Га...
      1470 грн.
  2. ФИШЕР

    ФИШЕР Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    1,068
    Location:
    украина
    Желательно указать размер!
     
  3. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Messages:
    2,205
    Location:
    Тихий Омут
    Скорее всего колпачок на чернильницу . В бутылочку чернил вставлялась стеклянная /металлическая воронка и фиксировалась сверху подобным кольцом , получалась портативная чернильница /непроливайка для письма пером . Написал письмо , снял колпачок , вынул конус , помыл /вытер , закрутил бутылочку родной пробкой , побежал дальше .
     
  4. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    3,977
    Location:
    Земля
    Возможно,колпачек на курительную трубку.С ув.
     
  5. конотопчанин

    конотопчанин Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Messages:
    84
    Location:
    конотоп,украина
    спасибо за быстрые и толковые ответы.розмеры: высота 1,2см. диаметр 1,9см.
     
    Медный likes this.
  6. конотопчанин

    конотопчанин Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Messages:
    84
    Location:
    конотоп,украина
    для курительной трубки наверное маловат или нет?
     
  7. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    3,977
    Location:
    Земля
    Трубки тоже разные бывают.Нет стандартов камеры сгорания))Но мой вариант-всего лишь предположение.С ув.
     
  8. конотопчанин

    конотопчанин Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Messages:
    84
    Location:
    конотоп,украина
    спасибо,буду искать возможно вы правы
     
    grek68 and Медный like this.