кольцо м39

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von wehrmaht, 11. Apr. 2010.

  1. wehrmaht

    wehrmaht Oberschütze

    Beiträge:
    491
    Ort:
    Украина
    я надеюсь угадал с правильностью размещения своей темы .
    хочу сделать по возможности похожим на оригинал - кольцо подвеса .
    подскажите по кольцу от Eihandgranaten 39 - диаметр, толщина стали и его форма. если можно фото . спасибо.
     
  2. Интересные лоты

    1. 90 грн.
    2. Лента MG-34 MG-42, на 50+ патронов Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны...
      700 грн.
    3. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    4. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
  3. Axel K.R.

    Axel K.R. Obergefreiter

    Beiträge:
    945
    Ort:
    Украина
    Вы имеете ввиду это кольцо? Если да,то вот пожалуйста. Диаметр кольца 25 мм. Толщина проволоки 1,5 мм.
     

    Images:

    2 002.jpg
    2 003.jpg
    2 004.jpg
    2 Person(en) gefällt das.
  4. wehrmaht

    wehrmaht Oberschütze

    Beiträge:
    491
    Ort:
    Украина
    спасибо
     
  5. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Beiträge:
    973
    Ort:
    УССР
    у меня тоже вопросик по м39-что сделать чтобы жидкость не сочилась из нее???
     
  6. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    4.614
    Ort:
    Feo-city
    у меня тоже вопросик по м39-что сделать чтобы жидкость не сочилась из нее???
    Как это? какая жидкость?
     
  7. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    вот это вопрос!!!
    для начала удалить содержимое))
     
  8. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Beiträge:
    973
    Ort:
    УССР
    мужики,давайте не будем с пустого в порожнее переливать...мне толковый совет нужен,а не простые реплики с подтекстом на превосходство в знаниях,я тут уже послушал "академиков" один раз,до сих пор локти кусаю после того как действительно знающие люди в заданом мною вопросе обьяснили.ежу понятно -что удалить потроха надо-вопрос в том --КАК!!!а жидкость темнокоричневого цвета,маслянистая,с резковатым запахом.с ув.
     
  9. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Я так понял-вы пытаетесь спросить как кастрировать гансяйцо М39:mad:?
    Любые советы по деактиву на форуме запрещены,обратитесь в личку к спецам.
     
  10. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Beiträge:
    973
    Ort:
    УССР
    зема,я прекрасно знаю что запрещено на форуме...и я не "пытаюсь спросить"...ты внимательно прочитал мой вопрос???а по поводу "обратится к спецам"-так подскажи к каким(в личку если информация секретна) а то я что-то невидел здесь раздела-"спецы по тому-то и тому-то..." или мне в каждой теме спрашивать спецов?и нех ерипенится.с ув.
     
  11. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Гражданин хороший,мы с вами в лифте одну девку на двоих не тискали.
    Правила одни для всех.А как я должен понять вопрос "ежу понятно -что удалить потроха надо-вопрос в том --КАК!!!"?.
    Обеззубить М39-просто,да и к слову я не ерепенился,но сотрудничать с вами желание пропало.
    Have a nice day
     
  12. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Beiträge:
    973
    Ort:
    УССР
    вопрос исчерпан.доброй ночи Гражданин.