Кокарды

Тема в разделе "Росія", создана пользователем milby, 4 янв 2014.

  1. milby

    milby Stabsgefreiter

    Сообщения:
    269
    Адрес:
    Медвежий Вал
    Доброго вечера!
    Подскажите кто знает ... орел с лядунки или все же кокарда?
    И какие мнения по якорьку, период, кто носил и где...?
     

    Изображения:

    01-3.jpg
    01-4.jpg
    01-1.jpg
    01-2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Окопник, все на фото, пружины держат, кнопка работает, лезвие норма , не сточен, кожа м...
      4050 грн.
    2. Штык бучер 1917 , кнопка рабочая
      9300 грн.
    3. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
    4. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
    5. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Сообщения:
    5.272
    Адрес:
    краматорск
    milby и slava2008 нравится это.
  4. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.834
    Адрес:
    Ростов
    Якорб с погона гардемарина, хотя штамп интересный: через меня проходили несколько другие.
     
  5. DOK87

    DOK87 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    360
    орёл больше похож на лядуночный.