Здравствуйте . Выскочила такая штука .Подскажите по ней .За фото не пинайте , прямо на копе фотал ,пока только такие .
Кокарда полицейского точно ... А вот по губернии начал сомневаться (на щите у орла символ немного не такой) может на разные года ?
Все верно Ваша версия подтвердилась выставил у соседей вот что ответили - ( То брак штампу,а так і є герб Таврійської губ. від 1856 року. )