Кокарда ополченца - иноверца РИА

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Thomas Brauer, Jul 25, 2020.

  1. Thomas Brauer

    Thomas Brauer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    47
    Messages:
    798
    Location:
    Незалежна
    Доброго времени суток, всем заглянувшим в тему!!
    Интересует цена на такую кокарду..
    Сохран как по мне отличный + равномерная и приятная патина, но одна беда - полностью отсутствуют крепления с обратной стороны....
    Буду рад услышать любые мнения
    С уважением
     

    Images:

    IMG_20200725_142329.jpg
    IMG_20200725_142350.jpg
    IMG_20200725_142552.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. Судячи з дизайну, вироблена в кінці 19, максимум напочатку 20 століття у Німеччині....
      1420 грн.
    2. Выставлена на обсуждение:https://reibert.info/threads/tarelka-fajansovaja-kuznecov-k-p-m-d.1213909/...
      550 грн.
    3. По фото
      3100 грн.
    4. Оригінал. Матеріал - алюміній. Габарити видно по фото. Гарний стан. Рідкісна річ. Можна користуватис...
      845 грн.
    5. Старинная вещь. Внешний вид, размеры и вес детально представлены на фото.
      750 грн.
  3. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    3,930
    Location:
    Белая Церковь
    Сохран годный:),я бы с 600 стартанул:)
     
    legioner63 and Thomas Brauer like this.
  4. Thomas Brauer

    Thomas Brauer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    47
    Messages:
    798
    Location:
    Незалежна
    Спасибо, будут ещё мнения???
     
  5. Scharc

    Scharc Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    342
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    908
    Доброго здоровья.Достойное состояние,красивая патина 1000грн.
     
  6. тимуровец

    тимуровец Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Messages:
    1,033
    Location:
    Украина
    Камрады, сорри конечно, а ставками подтвердите?
    Не так давно брал в подобном состоянии за 450, но там крепления живые, одно правда отломано, но шло в комплекте.
     
  7. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    3,930
    Location:
    Белая Церковь
    ну тыщу не дам...а 600 вполне,ток зачем мне еще один:D?
     
    Thomas Brauer and minitarn3838 like this.
  8. Scharc

    Scharc Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    342
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    908
    Был задан вопрос сколько стоит?А Вы могли купить и за 5копеек-это что показатель?
     
  9. тимуровец

    тимуровец Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Messages:
    1,033
    Location:
    Украина
    А я и ответил... и не про 5 копеек... А Вы если оценили, так и купите за 1000, думаю ТС будет не против.
     
  10. Thomas Brauer

    Thomas Brauer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    47
    Messages:
    798
    Location:
    Незалежна
    Спасибо за Ваше мнение, но ТС против продажи)))
    Я попросил только оценить, продавать пока что я не собираюсь сей предмет.
    Пусть лучше займёт место в колажже и будет радовать глаз, ведь как говориться :"второго завоза не будет".
    С уважением
     
  11. тимуровец

    тимуровец Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Messages:
    1,033
    Location:
    Украина
    Вот это правильное решение :smile_12: собственно себе тоже на коллаж покупал, и уж точно таких предметов, чем дальше тем не становится больше, а из практики железо тех лет дорожает быстрей варёнки в магазинах... В коллаж, и на стенку. С ммг царского нагана, боннами\медалями будет супер.
    С Ув.
     
    Star64 and Thomas Brauer like this.