Кое что

Discussion in 'Реставрація знахідок' started by чус, Jun 9, 2010.

  1. чус

    чус Stabsgefreiter

    Messages:
    441
    Location:
    Запад РФ
    Приветствую достопочтенных форумчан!Вот то кое что,что я хочу вам показать.Выбрались мы сегодня с камрадами на болотце.:beer:
    И поймали в нем рогача,а все остальное я нашел с прибором.
    Все нехорошие железяки были утоплены в этом же болоте:p
    Прошу модераторов перенести тему в раздел находки.
     

    Images:

    Изображение 001.jpg
    Изображение 002.jpg
    Изображение 003.jpg
    Изображение 004.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. По фото
      100 грн.
    4. Для оформления композиций, экспонатов или эксперементов
      100 грн.
    5. Лот находок с немецких позиций. В лоте все что на фото. ( Замки с немецкой техники, часть налобного...
      255 грн.
  3. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Штурмгевер утопили?:(Не обдуманный поступок:D
     
  4. чус

    чус Stabsgefreiter

    Messages:
    441
    Location:
    Запад РФ
    Это точно:D Состояние у него не оч.:smile_12:
     
  5. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,121
    Location:
    NORD
    Да нет!Камрад утопил его в керосине чтоб откисал:smile_12:!А откиснет
    будет ОК!
     
    2 people like this.
  6. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Messages:
    891
    Location:
    Der Schwarzwald
    Штурмгевер, как видно на фото, уже во дворе камрада. Так что, действительно, наверно в керосине утопили:smile_12:
     
  7. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    5,200
    Location:
    Украина
    Точно в керосине уже откисает наверно:D
     
  8. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Messages:
    3,855
    Location:
    AU
    Народ, вы фотки с такими вещами напрасно делаете. А то что в сеть вешаете - ну уж совсем напрасно.

    Вы уверены что у вашей местной "кровавой гэбни" не горит план по огнестрелу? Или что не пришло указание "навести порядок с незаконным копом"?

    А даже не вешать в сеть а просто сделать фотку - может придут с обыском как-то, прошерстят винт и найдут. И будет много глупых вопросов на которые у вас не будет умных ответов.

    Перед фотосессией надо убедиться что мухи отдельно, котлеты отдельно.
     
    1 person likes this.
  9. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    Фото не подшивается к делу, тем более из сети, тем более без лиц в кадре.
    Если у вас есть что то незаконное - то тихо сидите и помалкивайте.
    А если людям нечего бояться, то чего фото не выложить?
    Тем более что оно честно спизженое на просторах интернета ;)
     
    1 person likes this.
  10. vladqa

    vladqa Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    848
    Location:
    Ukraine
    А дектив временем не катит? :eek:
     
    1 person likes this.
  11. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Messages:
    3,855
    Location:
    AU
    Если речь идет о детском порно - то дело заводится и фото "подшивается", о чем регулярно читаю в газетах. Про оружие не уверен, но не хочу проверять на себе.

    Если есть добровольцы - бог в помощь...
     
  12. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Messages:
    891
    Location:
    Der Schwarzwald
    Это что, левая фотка?
     
  13. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Messages:
    795
    Location:
    Украина
    Труба от миномета ;)
     
  14. Beviloom

    Beviloom Stabsgefreiter

    Messages:
    681
    Location:
    Київ
    конечно, Вы что еще не поняли, что все фотоматериалы представленные на райберте - просто урадены с других ресурсов )) за сим с авторов взятки гладки )))

    Простите за офтоп. Находки знатные, ждем рогача в разделе "реставрация..."
     
  15. чус

    чус Stabsgefreiter

    Messages:
    441
    Location:
    Запад РФ
    Госпада,вы конечно извените,но однорог ищет нового хозяина,поетому в разделе реставрация если и будет то не от меня.