Кодер недобросовестныи продавец

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем muneac, 15 січ 2016.

  1. muneac

    muneac Schütze

    Повідомлення:
    47
    не хотел писать но человек вынудил
    купил я винт по предоплате ( о чем сильно сожалею и признаю что моя ошибка), человеку горело до 20.11.15. , отправил деньги получил винт и при осмотре обнаружил что ствол согнут (мое мнение была установленна очень жесткая пружина и ствол не выдержал ) о чем в тот же день сообщил продавцу и договорились что я перезвоню и обговорим как решить проблему.
    С тех пор телефон на автоответчике на сообщения ни ответа ни привета хотя на форуме бывает периодически
    https://reibert.info/threads/mr-512.680587/
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 9 шт.)
      Окуляри в ідеальному стані, Британська армія
      2450 грн.
    2. Маска Revision Desert Locust Goggle US Military, оригінал, Apel, з нюансом У комплект входять (дивис...
      1900 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Оригінальні макси, в наявності нові та б/у. Пишіть у приватні повідомлення
      2800 грн.
    4. (в наявності 20 шт.)
      - Оригінал - Виробник - США - Ви отримаєте те що бачите на фото Опис: Окуляри зі штампом APEL U.S....
      1700 грн.
    5. Очки оригинальные. Без коробки. Всё, что на фото. Не ношенные. В нете видел ролик, где они выдержива...
      490 грн.
  3. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    29
      продані:
    2.770
    Повідомлення:
    14.797
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Подключите меня к переписке.
    В тему его пригласил.
     
  4. Кодер

    Кодер Oberschütze

    Повідомлення:
    94
    Адреса:
    Украина
    В кратце:
    В конце ноября мною была продана по предоплате винтовка. В телефонном режиме, я объяснил человеку о том что я в пневматике полный ноль, и этой темой не интересуюсь. Что винтовка подарок, с магазина, хранилась у меня, практически не использовалась. В один из последующих дней позвонил покупатель, сказав что ствол гнутый, винтовка переделывалась, менялись какие то запчасти. Что ствол он мне вышлет обратно. На мой вопрос о том почему не позвонил сразу с почты( когда проверял посылку), ответил что у него сел телефон. На мое предложение вернуть всю винтовку целиком на следующий день, начал юлить и сказал что сможет это сделать только через 2 НЕДЕЛИ! На что получил ответ что подумаем, как решить проблему когда обЪявится. Что можно сделать с винтовкой 2 недели!? Моя точка зрения обычная попытка развода, пользуясь не осведомленностью в таких вопросах продавца.
    От таких людей стараюсь держатся подальше. Вот собственно и все.
     
    minitarn3838 подобається це.
  5. muneac

    muneac Schütze

    Повідомлення:
    47
    позвонил я в тот-же день когда забрал винтовку(Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 27.11.2015 15:47:56) после того как приехал домои около 17.00 (у меня деиствительно на почте сел телефон ) .Да сказал что не могу отправить на следуюшии день а постараюсь в течении недели махимум 2
     
  6. muneac

    muneac Schütze

    Повідомлення:
    47
    прошу прощение не успел отредактировать
    позвонил я в тот-же день когда забрал винтовку(№ 59000145706149 Відправлення отримано 27.11.2015 15:47:56ПЯТНИЦА) после того как приехал домои около 17.00 (у меня деиствительно на почте сел телефон ) .Да сказал что не могу отправить на следуюшии день а постараюсь в течении недели махимум 2 по 2 причинам ( 1 в Украине бываю раз в неделю на один день (работаю за границеи ) 2 до ближаишего отделения 35 км ) Да деиствительно я предложил отправить только ствол а продавец всю винтовку но ДОГОВОРИЛИСЬ (если бы продавец настоял я попросил бы кого то отправить(что очень накладно)) что перед поездкои я позвоню и мы решим как поступить (обдумав я решил что продавец прав надо оправлять винтовку -отправка ствола проблему не решало) .
    И вот 4.12.15 ПЯТНИЦА перед поездкои я звоню а телефон автоответчик а дальше:
    muneac 4.12.15 - не смог дозвонится
    Кодер ,5.12.15 - До среды в Крыму. по приезду отпишусь.
    muneac, 16.12.15- ну че там время идет
    muneac, 20.12.15- что будем делать с винтовкои
    muneac,Четверг в 14.46 - молчание в данном случае не есть золото оно порождает сомнение подозрение и злобу и посему лучше сказать все как есть и расставить все точки над и у меня развяжутся руки и я смогу что то с винтовкои сделать а так винт и прочее упаковано и ждет а чего не знаю
    В интервалах звонки на телефон - автоответчик
    Я свое слово сдержал в течение недели винт отправил бы по уговору после предварительного звонка но мне никто не ответил до сего дня
    Винт остался у бабушки упакованным - производить какие то манипуляции а тем более перестволять никто не мог (бабушке за 70 страшно боится оружия -дитя воины)
    Я не хотел выносить сор из избы но человек не хотел посвящать меня в свои планы относительно винта
     
    Останнє редагування: 16 січ 2016