kodaknet

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем ogarry, 8 лют 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. ogarry

    ogarry Schütze

    Повідомлення:
    19
    Купил на форуме куртку Женская утепленная куртка McKinley 3 в 1 на мембране AquaMax 5.4coating, с капюшоном ( https://reibert.info/threads/prodan...ey-3v1-na-membrane-aquamax-5-4coating.846256/) у продавца kodaknet (https://reibert.info/members/kodaknet.123776/), не подошла по размеру и не соответствует заявленному мин.бу. ближе к новой. На куртке порвана подкладка и имеются явные следы носки, как на новую совсем не тянет. В день получения посылки сообщил об этом продавцу. Хочу вернуть товар обратно и получить деньги. Продавец отказывается, пустил меня в игнор. Помогите образумить продавца.
    С ув. Егор, Ольга.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Отлично подойдёт для рыбалки, охоты, походов в горы и т. п., а также ежедневного ношения. Прекрасно...
      220 грн.
    2. Кепка Rigger. Укладчик парашюта США Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. ЦЕНА ЗА 1 экземпляр...
      800 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Helikon-Tex® BBC Winter Cap - тактична зимова бейсболка з панелями Velcro для ідентифікаційних патчі...
      450 грн.
    4. 110 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Кепка нова розмір до 61 з Франціі Ціна за 1 шт.
      190 грн.
  3. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Пригласил продавца в тему.

    ogarry , сделайте фото проблемных мест куртки, не отраженных в теме.
     
    ogarry подобається це.
  4. ogarry

    ogarry Schütze

    Повідомлення:
    19
  5. ogarry

    ogarry Schütze

    Повідомлення:
    19
    1. Изделие порвано.
    2. Флис закошлачен изрядно.
    3. Заявлен ПОГ 52 см, а на деле 57 см. Это по обхвату груди на 10 см больше!!!
    Если бы куртка была как заявлено в объявлении, претензий бы не имел. Я покупаю вещи и армейское снаряжение на форуме постоянно с 2014 года, всегда оставался доволен, это первый раз такая катавасия.
     
  6. kodaknet

    kodaknet Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    241
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    555
    Повідомлення:
    2.626
    доброго.
    1. Проблемы с "изделием", а именно дефекты на подкладке и снаружи удивительным образом обнаружились у данного покупателя, до этого ни тот кто носил куртку, ни пара человек которые брали её для примерки не обнаружили. Можно было их элементарно устранить, нет смысла продавать вещь в такими явными проблемами.
    2. флис не новый - ибо носился, как и куртка, об этом указано в описании
    3. заявленный ПОГ 52см - это замер с подстёжкой, в спокойном состоянии, я думаю если её вытянуть максимально то можно и больше замер сделать.
    Покупатель не договаривался о примерке и возврате (что возможно было осуществить), договорились о скидке и бесплатной доставке Укрпочтой. После получения решил что "изделие" ему не подходит и увидел для себя только один вариант "верните деньги, заберите обратно вещь", другие варианты даже не рассматривались.
    Тоже не первый день на форуме и первый раз с таким сталкиваюсь. Вопросы бывают возникают, но всегда всё решается мирно и спокойно.
     
  7. ogarry

    ogarry Schütze

    Повідомлення:
    19
    Я и предлагаю решить мирно и спокойно. До меня, оказывается все эту куртку меряли, никому она не подошла и они ее вернули, а у меня забирать отказываетесь. Если бы вы указали правильно размер, я бы ее и не брал, так как она очень велика. Из-за вашей ошибки с размером, она не подошла, еще и порвана оказалась и вы отказываетесь её принимать. О всех дефектах я вам написал в день получения посылки, какую я получил, так и отписался. Прошу решить вопрос мирно- вы мне деньги, я вам товар!
     
  8. ogarry

    ogarry Schütze

    Повідомлення:
    19
    Вопрос со стороны продавца до сих пор не решён!
     
  9. ogarry

    ogarry Schütze

    Повідомлення:
    19
    Возврат осуществлен, вопрос улажен, претензий к продавцу не имею.
     
Статус теми:
Закрита.