кобура

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von bear_75, 9. März 2018.

  1. bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    3.174
    доброго времени суток.попалась вот такая кобура.размеры на фото.клейм не обнаружил.к какому девайсу может подойти(или-от какого девайса).может,есть спецы,могущие определить по защёлке клапана.заранее спасибо всем откликнувшимся :beer:
     

    Images:

    IMG-463f8a785c94436438503165eda7b8b4-V.jpg
    IMG-7b0ab7f10f0ccfefd6ba546c9fd38c28-V.jpg
    IMG-2b7832a8c105ca79aa4822aef2201702-V.jpg
    IMG-f4a94fbe2e8f856d49caaf108e2f0f80-V.jpg
    Ipatiy gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    2. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    3. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    4. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    5. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
  3. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Здравствуйте.По размерам-кобурка для малогабаритных пистолетов типа Браунинг 1906,ТК и т.п.Учитывая ,что у ТК длина-127мм,высота-98мм,выходит узковата. По габаритам ближе к Браунингу 1906 или его клонам,беря во внимание что длина Браунинга-114мм,а высота 76мм.Чехол,скорее всего индпошив, и защелку определить,среди десятков типов,будет непросто.Удачи!С ув.
     
  4. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Beiträge:
    1.947
    Ort:
    Україна
    Здравствуйте, судя по защёлке это дамская кобура, индпошив
     
    bear_75 gefällt das.