Всем привет. Сколько можно просить за такую кобуру? и в какой раздел ставить? Всем ответившим заранее спасибо. С ув.
Доброй ночи. Где то так https://reibert.info/lots/kobura-k-tt-kirza-kozha-fabrika-bogorodsk-1952-god.311757/ https://reibert.info/lots/kobura-tt-kirza-sssr-blic.393412/