Всем добрый вечер. подскажите по клейму производителя? какая страна выпускала? на фото не очень хорошо видно нужно почистить. я думаю кто в теме тот разберёт
Респект за наглость Германия около 38 года Хотя возможно и правильно , чистить не надо , пусть покупатель сам получает удовольствие .