класный велик

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Мальчиш кибальчиш, 17. Juli 2012.

  1. Мальчиш кибальчиш

    Мальчиш кибальчиш Schütze

    Beiträge:
    1
    Ort:
    киев
    краткое описание даного вело:динамо,фара,задний стоп, тормоз, редуктор на педалях, рычаг переключения скоростей,куча номеров и надписей и самое класное звёздочка с орлами.вов не копаю,так просто фарт.сколько денег?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    12 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
    3. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    4. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    5. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
  3. БАЛАН

    БАЛАН Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    33
    Beiträge:
    585
    Ort:
    Україна
    гарна річ , я б зробивби та їздивби !!!
    по грошам не знаю , потрібно розбирати і дивитися всі ходові вузли.
     
  4. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Beiträge:
    4.983
    Ort:
    Ukraine-ϟϟ
    нормальная комплектная лайба! резину кинуть и 300у.е. можно смело просить
     
    2 Person(en) gefällt das.
  5. Addar

    Addar Schütze

    Beiträge:
    1
    Ort:
    Киев, Украина
    Доброе время суток.
    Есть несколько впросов:
    1) Какие номера на раме, и если можно выложите фотографии.
    2) В рабочем ли состоянии редуктор и рычаг переключения скоростей?
    3) Год выпуска