киверный герб

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Aleks+, 16 дек 2015.

  1. Aleks+

    Aleks+ Gefreiter

    Сообщения:
    268
    Адрес:
    Россия
    киверный герб РИА, 2 я четверть 19 в. ранний с прорезной цифрой. подскажите по цене
     

    Изображения:

    PICT0029.JPG
    PICT0034.JPG
    yucher, Vanderbild и von_ravik нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    2. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    3. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    4. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    5. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
  3. сергей18

    сергей18 Leutnant

    Сообщения:
    1.340
    Адрес:
    мариуполь украина
    Аукцион лучше всего . цена приличная
     
  4. Aleks+

    Aleks+ Gefreiter

    Сообщения:
    268
    Адрес:
    Россия
    вот 30- 35 тыс будет ли стоить
     
  5. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    в России цена выше на такие вещи чем в Украине, в таком состоянии от 1200 и до 1500 у.е
     
    Georg., yucher, анатолий. и 3 другим нравится это.
  6. сергей18

    сергей18 Leutnant

    Сообщения:
    1.340
    Адрес:
    мариуполь украина
    1500$ ? Это вы загнули конечно
     
  7. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=391921&sid=18930fea4000f9378c60a7182a986430, Март 13, 2011 года, при курсе доллара 8 гривен, это 2000 у.е
    http://antikvariat.ru/military/2833/50825/#.VnJk0raLTvY
    http://antikvariat.ru/military/2833/18887/#.VnJkybaLTvY здесь цена высокая, но все же для вашего понимания цен на такие вещи

    такие вещи столько и стоят, минимальная цена для продажи в таком состоянии 1000-1200 у.е
     
    анатолий., БЛК и LISORYB нравится это.
  8. Aleks+

    Aleks+ Gefreiter

    Сообщения:
    268
    Адрес:
    Россия
    PICT0036.JPG добавлю
     
  9. сергей18

    сергей18 Leutnant

    Сообщения:
    1.340
    Адрес:
    мариуполь украина
    Я в курсе сколько стоят такие вещи , но по сегодняшнему курсу 1500 это очень много . даже для России
     
  10. сергей18

    сергей18 Leutnant

    Сообщения:
    1.340
    Адрес:
    мариуполь украина
    и ссылочки ваши совсем на другие орлы . И состояние данного орла , что в теме далеко от совершенства что бы выложить 1500 зелёных .
    Не так давно продавался в отличном состоянии на Виолити , но ни как не за 1500
     
  11. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    да, по ссылкам орлы в другом состоянии и цена соответственно то же другая, совсем другая ...
    орлов на киверы существует множество, не стоит так же забывать что это орел на кивер с номером, это редкость, но если говорить о виолити, сохране и цене, вот ссылка для понимания сохрана и цены
    http://arc.violity.com/kokarda-na-grenaderskij-kiver-na-restavraciyu-8611065
    то же другой орел, в то время это 3500 у.е, за такой сохран, на каждый товар свой покупатель.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
    БЛК нравится это.
  12. сергей18

    сергей18 Leutnant

    Сообщения:
    1.340
    Адрес:
    мариуполь украина
    вы вообще извините путаете палец с другим местом . причём здесь орёл с гренадерской шапки ? пусть даже и поломанный но он один такой возможно вообще в природе . по ссылкам вашим орлы вообще гвардейские . здесь же обычный армейский орёл , которых не так уж и мало, но и конечно не много. Если для вас нет разницы между всеми этими орлами , зачем тогда их вам оценивать ? а по ссылке это уже не 3500 у. е год то уже 2014 доллар куда вырос по сравнению с 2013 . Это налобной бляхе вообще цены нет скажем так
     
    udav и Aleks Gal нравится это.
  13. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    я эту ссылку дал не для сравнения орлов, а для понимания сохран и цена.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2015