китель

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Alekss777, 29. Jan. 2018.

  1. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    Здравствуйте
    Подскажите пожалуйста по кителю
    что за кителюга такой интересный?
    Сукно точно такое как у меня на оригинальном немецком кителе.
     

    Images:

    х.jpg
    х2.jpg
    х3.jpg
    х4.jpg
    х5.jpg
    х6.jpg
    х7.jpg
    х8.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Штик-ніж зразка 1896 до гвинтівки системи Маузера. Крім гвинтівки системи Маузера зразка 1896, штик...
      2167 грн.
    2. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      1200 грн.
    3. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    4. Міцні, не сипляться,стан на фото. Багнет входить.
      350 грн.
    5. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
  3. mitriy

    mitriy Stabsgefreiter

    Какой нибудь охотничий пиджак
     
    maaaaster und Саня Матвей gefällt das.
  4. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    я тоже думаю что или егерь или лесничий или охотник.
    но возможно кто встречал, чтоб знать более точную информацию. Спасибо.
     
  5. vanDott

    vanDott Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Склоняюсь тоже к мнению что какой-то егерь.Причем уже явно после 40х годов 20го века.
     
  6. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    спасибо что по деньгам может стоить?
     
    Old Wainds und Саня Матвей gefällt das.
  7. vanDott

    vanDott Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Думаю немного.Видел похожие на манусе секундусе у нас в Одессе по 100-150 грн.И....валялись не востребованные.
     
    maaaaster und Саня Матвей gefällt das.
  8. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    понял спасибо.Товарищ охотник подарил говорил с Германии привез.
    Вот и стало интересно его происхождение мож в рейхе юзали :)
    Классный теплый но на мой54-56 тесноват
     
  9. 646dg

    646dg General-major

    Китель швейцарской фирмы, производящей одежду для мужчин и женщин.. Основана была Paul von Däniken в 1943 году.
    Компания существует и сейчас в городе Aarau (Швейцария). Владелец - внук Поля и его жена Markus & Béatrice von Däniken
    Название компании VON DÄNIKEN FASHION GMBH
     
  10. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    понял спасибо.
     
  11. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Beiträge:
    5.923
    Ort:
    Galizia, Gliwice
    на секондах часто зустрічаються плащі з такими гудзиками
     
    maaaaster und Саня Матвей gefällt das.
  12. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    Зрозуміло дякую
    вже оприділили як Швейцарський егерський кітель.
     
    Old Wainds und Саня Матвей gefällt das.
  13. Ёся Алоизович

    Ёся Алоизович Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    125
  14. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    Спасибо
    я думаю копировать смысла нет. Может и правду товарищ сказал что с Германии его привез.
     
  15. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Beiträge:
    5.923
    Ort:
    Galizia, Gliwice
    да нєєє. точно швейцария, нам секонд з швейцарії приїжав а плащі там такі були що гітлерюгент встидався б надіти.. знавби щоб подумали на них всі гудзики зрізавби і розбагатів))))
     
    maaaaster und Саня Матвей gefällt das.