Уважаемые коллеги и спецы!Прошу сказать реальную цену этого кителяhttp://molotok.ru/show_item.php?item=2667867814
3 года назад отдал с погонами кап2 за 350 долларов, сейчас не знаю, стартовая цена которая стоит на аукцион думаю нормальная, а дальше Вам думать