Китель вермахт м43

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Nazargt, 10. Dez. 2011.

  1. Nazargt

    Nazargt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    254
    Ort:
    Сумы
    Привет всем.
    Вот нужен совет, попался такой китель из киностудии, но его уже разкомплектовали, погоны, петлицы и курицу продали отдельно, мне достался только китель. Китель жизнь увидел, его подшивали очень бодро и карманы верхние перешили, и то не так, как надо. Я их перешил, как положено, но остались складки, и вот думаю, как их можно заделать так, чтобы не сильно выделялись? Это был первый вопрос.
    Второй вопрос, какие погоны и петлицы ему подобрать??

    Вот фото последовательности ,что я сделал.
    1. Перешил карманы, разгладил складки
    2. Купил манекен))) но он оказался больше, чем надо, и китель на нем не застегивается))).
     

    Images:

    IMG_0354.jpg
    IMG_0356.jpg
    IMG_0355.jpg
    1.jpg
    IMG_0422.jpg
    IMG_0423.jpg
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Фурнітура, одним лотом, все на фото
      400 грн.
    2. ЧАСТЬ фурнитуры на игрик материал сталь. Вермахт.
      210 грн.
    3. (в наличии 20 шт.)
      D образне кільце на німецьке спорядження (рюкзаки, переноски і т.д.). Оригінал 40-х років. Фарбоване...
      150 грн.
    4. (в наличии 50 шт.)
      Німецький алюмінієвий люверс. Оригінал 40-х років!
      30 грн.
    5. 2 железные замка - коп , хорошо почищены , слегка протерты машинным маслом . Все работает - металл...
      450 грн.
  3. Nazargt

    Nazargt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    254
    Ort:
    Сумы
    Во блин не туда админы пожалуйста переместите тему.
    В Реставрация находок .
     
  4. Китель оригинал ??? И удачи камрад :)
     
  5. Nazargt

    Nazargt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    254
    Ort:
    Сумы
  6. Клифтик орегинальный, чуток работы и можно на реставрацыю. С ув.