китель чей?

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем сэмэн 05, 12 окт 2016.

  1. сэмэн 05

    сэмэн 05 Obergefreiter

    Сообщения:
    457
    Адрес:
    украина,полесье
    приветствую!прошу подсказать по данному кителю:принадлежность,временной период,какова может быть стоимость?заранее благодарю!
    С ув..
     

    Изображения:

    IMG_2427.JPG
    IMG_2418.JPG
    IMG_2424.JPG
    IMG_2425.JPG
    IMG_2426.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Малая пехотная лопата Австро - Венгрии с клеймом головы волка пятиуголка, очень редкая. Крашенная, к...
      1500 грн.
    2. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
    3. Бинокль старовинний з компасом Aviation виробництва Франціі Зображення чисте
      850 грн.
    4. Немецкий подсумок для БК к Маузеру. Сохран хорош, кожа мягкая. Присутствуют клейма и штампы.
      3200 грн.
    5. Ключ з села під Черкасами, функціональний, в непоганому стані, вага 1.6 кг. За словами власника прад...
      1000 грн.
  3. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.207
    Адрес:
    Украина
    швейцарец, 20й век, дешевый
     
    Patton, KOSSS11111111111111111111 и Szlávik Opálenik нравится это.
  4. Szlávik Opálenik

    Szlávik Opálenik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.386
    Адрес:
    Киев
    Швейцария либо Швеция.
     
    KOSSS11111111111111111111 нравится это.
  5. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.207
    Адрес:
    Украина
    у шведов короны, у швейцаров кресты
     
    Patton и Szlávik Opálenik нравится это.
  6. LISORYB

    LISORYB Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    Україна
    Швейцарія,80-90 років,часто трапляються на секонді,під переробку не йдуть,ціна 60-80 грн.
    З повагою.
     
    Szlávik Opálenik нравится это.
  7. сэмэн 05

    сэмэн 05 Obergefreiter

    Сообщения:
    457
    Адрес:
    украина,полесье
    Странно..Хозяева предмета померли в 91-93 годах,секондов тогда еще не помню..В любом случае старикам под 90лет и до города,где секонд мог быть,не добраться..Лежал с шинелями и гимнастерками 40-х,50-х годов..Хотя...всяко могло быть..
    Спасибо.С ув..
     
  8. LISORYB

    LISORYB Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    Україна
    Значить хтось,якось привіз чи подарував,китель дуже пізня післявійна і з військовими шинелями та гімнастерками нічого спільного немає...на війну був зовсім інший крій та металеві гудзики.
     

    Изображения:

    3GLm26V2CE2D991eT9SxDA_1_zps986a9d7b.jpg
    Swiss Uniform-Equipment 1942.JPG
    Віталій ЛІК нравится это.
  9. сэмэн 05

    сэмэн 05 Obergefreiter

    Сообщения:
    457
    Адрес:
    украина,полесье
    Спасибо,познавательно!Там еще был топорик и саперка(с крестами такими же),в кожанных крутых чехлах(распарованных,правда),с датами на чехлах и изделиях 39г,41-й,43-й..это и сбило с толку..
    С ув..
     
  10. Димитрий 3-й

    Димитрий 3-й Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.694
    Китель послевоенный. 50-60 г.г. с накладными карманами. Да и по подкладке видно,что старый.
     
    dizaster76 нравится это.
  11. dizaster76

    dizaster76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    98
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Сообщения:
    1.125
    Адрес:
    Украина
    Этот китель образца 1949 года . :D . Вы лучше скажите когда эта глубокая. очень глубокая и поздняя после война начинается ? а то меня уже тошнит от такого определения .
     
    Alekss777, Eugen74, Отто Конотоп и ещё 1-му нравится это.