Китай детектор ТХ 850, ТХ 950

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Блукач, 23 чер 2018.

  1. Днями на копе камрад дал поробовать чудо тх 850 с поднебесной за примерно 200 баксов ценой. Не скажу что загорелся купить но деньги начал откладывать потому как прибор весьма понравился. Что сказать навскидку, не глубокий примерно на уровне аськи со штаткой но скорость разделения очень впечатлила плюс понравилась высокая частота и шкала вди где голд посредине шкалы никуда не уплывет в минуса. Вот немного обзоров и как по мне за эти деньги очень не хилый прибор. Не мало людей копают им и интересно услышать отзывы и мнения от юзеров а не хейтеров типа китай усё гомно.

     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера гном-м. Комплектующие, элементы питания...
      50 грн.
    3. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ v2, малыш FM v2,. К...
      50 грн.
    5. Новий пін
      395 грн.
  2. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    А какая частота?
     
  3. 18 по моему кгц.
     
  4. Petrkum Petrkum

    Petrkum Petrkum Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Клон Голд Бага и G2 -19 кГц
     
    Блукач подобається це.
  5. михаил михайлович

    михаил михайлович Feldwebel

    Повідомлення:
    794
    Адреса:
    Киев
    в первом видео я услышал 19кгц.

    блукач, шо вы мечетесь, то квазар, то терм, то этот китаеза.

    возвращайтесь к фортуне и радуйтесь.
     
    Лясник та SunDay подобається це.
  6. Копия Teknetics G2 причем вполне правдоподобная на 19 кгц.
     
  7. шоб её черт побрал эту балалайку, нехай себе идет боком. У меня есть м2 я редко езжу на песчаную местность, у меня грунты сурьёзные. Другое дело я не мечусь, гонку вооружений никто не отменял плюс я пока не набрал должный вес))) то есть арсенал. Шо до китаёзов, подержите в руках, сравните и отпишите мнение.
     
    Бек, Petrkum Petrkum та SunDay подобається це.
  8. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    интересно .послежу за темой 19 khz интересный вариант
     
    Блукач подобається це.
  9. как добиться глубины
     
    Бек подобається це.
  10. Хочу прикопать мелкий рыжик на 10-15 см. где фортуна квазар в тяжелом грунте его забрасывали далеко вы чернягу, если этот прибор увидит в цвете то буду покупать по любому. Жаль что камрад с этим агрегатом не местный, укатил за 200 км. буду просить кого то ещё тест по низкопроводящим целям.
     
  11. =cc=

    =cc= Gefreiter

    Повідомлення:
    122
    Адреса:
    Украина
    Так были же и раньше в продаже копии Teknetics G2 у нас на форуме, при чем так и назывались все как в оригинале, но что то видно не пошли. По моему была негодная катушка и штанга хлипкая. Хотя может китайцы уже и исправились раз Вы сами тестили. Так по видео вроде нормальный прибор в работе, но нужно тестить в реальных условиях посмотреть какие будут находки.
     
  12. михаил михайлович

    михаил михайлович Feldwebel

    Повідомлення:
    794
    Адреса:
    Киев
    а шо, так тоже можно???
    тю, а я думал: один камрад - один прибор..

    да, знаю, что у кого-то 3-5приборов на рыло, а у кого-то ни одного, обидно аднака...

    хотя сам в последнее время стал задумываюсь в тайне от фортуны обзавестись глубинником чтоб хоть изредка заниматься извратом..
    уж простите за пошлость, но имелось в виду выкапывание ведер да кастрюль с глубины по шею.

    ну а по g2: как пляжник для начинающих покатит, аськина штанга - г.но, крона в качестве питания - г.но, экран огромный но не иформативный (только числовое вди), из инструментов только бг и сенс - малавата.
     
    Останнє редагування: 23 чер 2018
  13. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Бек, Petrkum Petrkum, Авдей та 3 іншим подобається це.
  14. Дяка, Соловей. Це ідея, можна добрий датчик намотати або взяти фірмовий з фішера чи голд бага торнадівський і буде глибина і стабільність. Думаю навіть б у датчик фірмовий буде краще китая.
     
  15. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Не підходить Фішер.Підходять Вікінг,Т2,ГФ,там передаюча катушка ДВІ В ОДНІЙ,на великі глибини не роозрахувуйте,зате до 20 см нічого не пропустите.По КР,ЧК все ваше.Окуляри з собою на копі ОБОВЯЗКОВІ!:D
     
  16.  
    etalon-100 подобається це.
  17. ніби підходить Fisher Gold Bug, работает на частоте 19 кГц. також копія
    Fisher_Gold_Bug_247.jpg
    ба більше, контакти на платі позолота у китайця тому є докази на одному з сайтів є фото плати у коментах але мене цікавить інше, блок можу взяти то не ціна)) штангу причеплю по мінімуму деловерівську за 400 грн. а от хто з наших добрих майстрів робить датчики до цих агрегатів, дійсно добрі датчики? сам я не ферштейн. Якщо датчик взяти до 1000 грн. то отримаємо не дорого непоганий прилад тим більше з живленням не потрібно танцювати, воно у блоці.
     
    Останнє редагування модератором: 18 лип 2018
    Бек подобається це.
  18. =cc=

    =cc= Gefreiter

    Повідомлення:
    122
    Адреса:
    Украина
    Намоточні данні,схему підключення датчика на цей прибор десь можно знайти?
     
  19. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Намоточные данные на все фишеры-ф5,голдбаг,ф70-75,а также текнетиксы,есть в интернете,сам делал когда-то по этим данным датчики.Чтоб наверняка узнать какой датчик надо,нужно иметь как минимум блок на руках,лучше с китайской катушкой
     
  20. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.533
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Намоточных данных от производителя Вы никогда и нигде не найдёте. Только измерять точными приборами и пересчитывать на витки и диаметр провода для того корпуса, под который будете мотать. Или курочить родную катушку, неисправную, что уже сделали умельцы, раз выложили в интернете
     
    Den1029 подобається це.
  21. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.533
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Дайте ссылку, плиз на Фишер Ф-5
     
  22. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Ф5,голдбаг,текнетикс альфа и некоторые другие текнетиксы-тх 680 мкгн,рх 6.18 мгн.Индуктивности гуляют плюс-минус на разных катушках,на работе прибора это не сказывается.Распиновка как в ф75-это уж точно есть в сети.Перематывал штатку от китайского голдбага провод был 0.5 и 0.18.Я мотал 0.5 и 0.2,работало.
     
    Gasser та =cc= подобається це.
  23. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    ф70-75 индуктивности 740 мкгн и 7.14 мгн,провод такой же как в предыдущем сообщении,т2 отличается тем что на тх отвод посередине катушки,подключен на землю.
     
    =cc= подобається це.
  24. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Были где-то записи по кол-ву витков на штатные катушки,но искать надо,лень.
     
  25. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.533
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Den1029, спасибо!:beer: