Кинжал СС. ОРИГИНАЛ????

Discussion in 'Холодна зброя' started by rstn, Aug 19, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dios

    Dios Stabsgefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Україна
    Да фуфель это что тут спорить.
     
  2. Интересные лоты

    1. Сабля пмв или период веймарской республики , я думаю что веймар это, вроде как пожарные ил...
      10100 грн.
    2. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    3. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    4. Підвіс до Пруської шаблі, ПСВ. Знайдено на позиціях запасного батальйону кавалеристів.
      450 грн.
    5. Окопный нож, пмв, не копанный, боевняк чердачник, отличное состояние, все клейма и штампы, б...
      3050 грн.
  3. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Messages:
    4,609
    Location:
    г. Винница
    Так никто и не спорит,все постят медленно ,беседуя тонким -маленьким шрифтом с чувством и расстановкой.:D
     
  4. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Messages:
    14,128
    Location:
    Львов
    За рукоятку и нечего говорить - видно невооруженным глазом, что копия, гарды - современное литье и даже не лучшего качества. Клинок - уж слишком новый, клеймо и надпись вызывают сомнения. Хорошая ловушка для поддельщиков - это буква "А" в девизе, особенно ее верхняя часть с "завитушкой".
     
  5. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Messages:
    14,128
    Location:
    Львов
    Прошу прощения за опечатку - Буква "М"
     
  6. Leon

    Leon Schütze

    Messages:
    178
    Location:
    Киев
    да травление лазерное
     
Thread Status:
Not open for further replies.