При фотканні, хоча б телефон боком ставили, тоді фотка була б на весь екран. І приблизити тоді можна, а потім обрізати лишнє. А такі фото - неповага до форумчан.
Еще раз прошу прощения за фото. В ближайшее время постараюсь сделать более качественные. С целью дальнейшей продажи.
Приветствую. Более детальные фото. Кинжал в ножнах держится плотно.Фото лучше не получаются, завтра попробую на при дневном свете пофоткать. На ценообразование повлияют качественные фото? Цена изменится?
Администрация пусть поправит, просто в разделе Куплю/Продам несколько рубрик ссылками на данный ресурс.