Кинжал Люфтваффе

Discussion in 'Німеччина' started by alexxxdem, Jan 31, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    487
    Location:
    Самбат
    господа, подскажите примерную стоимость раннего Люфта
    Заранее благодарен
     

    Images:

    IMGP2298.jpg
    IMGP2302.jpg
    IMGP2300.jpg
    IMGP2301.jpg
    IMGP2304.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Приціл в стані нового на зброї не стояв
      1150 грн.
    2. 120 грн.
    3. (в наличии 50 шт.)
      Бланк - основа для наклеювання абразивних брусків, природного каміння, шкіри. Надає додаткову міцніс...
      40 грн.
    4. Трофейна Молнія. Впала та не здетонувала, знешкоджена, розібрана для більш компактного транспортуван...
      1 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      220 грн.
  3. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    4,872
    это уже инвалид...... коллекционного предназначения не представляет......
    запчасти!
    А еще вам в раздел ХО
     
    1 person likes this.
  4. Nukola

    Nukola Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Messages:
    2,292
    Location:
    м.Заліщики
    300уе
     
  5. Серж 72

    Серж 72 Stabsfeldwebel

    Messages:
    734
    Ну насчет 300 у.е думаю вы погорячились.
    Там нет ни одной живой детали.
    1000 грн считаю потолок, да и то на большого любителя.
     
  6. Stach

    Stach Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Messages:
    1,255
    Location:
    Украина,Покуття
    ножни гр 600-800, ручка гр-800, лезо до 800 гр. от і рахуйте.
     
  7. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Messages:
    7,564
    Location:
    Украина
    Вряд ли,продавать и продать две разные вещи,баксов на 150 потянет и то не быстро,не более!
     
    2 people like this.
  8. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,185
    Location:
    Украина
    Ром Ты прав как то так,и все это будет очень медленно.
     
  9. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Добавить нечего.
    Самое наверное дорогое здесь.

    Ручка, клин и ножны, хотя навершие и гарду можно восстановить.
    Это уже на любителя.
     
  10. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    487
    Location:
    Самбат
    Всем спасибо. Обрадую товарища-взял за 200бакарей, думал что повезло
     
  11. Если товарищ - любитель работать руками, то расстраиваться особо нечего. Обтянуть ножны кожей, восстановить "пауков" (по алюминию - ИМХО - не суперсложно) + обмотку на рукоять. Клин - на фоне общего сохрана смотрится адекватно.
    В итоге будет на стенке нормальный антураж.
    Или под стекло (чтоб "критики - эксперты" в руки не брали :D)
    А если брал в расчёте что-то на этом заработать, то :smile_11::smile_10: зря
     
  12. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,248
    Location:
    На море
    Хороший исходник для реставрации, если приложить руки выйдет вполне достойный предмет.:smile_12:
     
  13. Ffagot

    Ffagot Oberschütze

    Messages:
    23
    Location:
    Украина, Днепр
    Похожий недавно продавался не Аукро. Просили 5400грн.
     
  14. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    487
    Location:
    Самбат
    Тему можно закрыть-товарищ на слете перекупам отдал за 400 баксов
     
Thread Status:
Not open for further replies.