Кинжал Г. Бутаева на атрибуцию

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем Igoranatolevich, 16 гру 2014.

?

Является этот кинжал оригинальным, какая его рыночная цена?

Голосування закрито 23 гру 2014.
  1. Да

    3 голосів
    11,1%
  2. Нет

    24 голосів
    88,9%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
Статус теми:
Закрита.
  1. 98WHITE89

    98WHITE89 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    267
    Адреса:
    Украина
    может и мой возьмете в коллекцию ? С заключением та же история что и у вас, но я знаю что оригинал 100% Клеймо рзм,всё как положено.:smile_12:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    thebig, Andreas K, Volynyaka та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 19 шт.)
      Протимоскітний полог, висота 1 м, ширина 1 м, довжина 2 м, є застібка-молнія; колір світло зелений;...
      200 грн.
    2. Плитоноска чорного крольору, трохи б/у з комплектом плит клас захитсу NIJ IV (аналог 6 по ДСТУ) Плит...
      5500 грн.
    3. Парка + зимняя подстёжка германской организации «Bundesanstalt Technisches Hilfswerk», аналог МЧС. П...
      1000 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Отличительные особенности: Сделан из титанового сплава , почти на 50% легче, чем стальные ударники;...
      700 грн.
    5. Фляжка рядового состава Вермахта образца 1931 года. В суконном чехле. Ёмкость фляги составляла 0,75...
      3200 грн.
  3. Igoranatolevich

    Igoranatolevich Schütze

    Повідомлення:
    96
    этот предмет не интересен, я покупаю предметы в определенном кругу, за который не выхожу, и нахожу действительно интересные вещи, мне делают нарядные цены...
     
  4. Igoranatolevich

    Igoranatolevich Schütze

    Повідомлення:
    96
    Уже люфт хотят втулить мне за 400$, придется покупать...
     
  5. 98WHITE89

    98WHITE89 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    267
    Адреса:
    Украина
    Очень жаль, цена для вас была бы нарядней новогодней елки :smile_12: и очень бы дополнил вашу коллекцию :)
     
    thebig та Volynyaka подобається це.
  6. КАРА-ХАН

    КАРА-ХАН Leutnant

    Повідомлення:
    2.240
    Адреса:
    ЮБП
    Камрады - я думаю, не стоит переубеждать топикапстера.... Его позиция - ИМХО.....

    Лень было читать после стр.2 - в наличии - травление непрофессиональное, накладочки - не але, арматура ножен - Арагорн сын Араторна и т. п. ( топикапстер - это я не Вам, а другим камрадам, я морочу им голову, чтобы дешево перекупить у Вас Ваш бесценный предмет...) не обижайтесь...
     
    thebig, Armes, E.Sibert та 6 іншим подобається це.
  7. Igoranatolevich

    Igoranatolevich Schütze

    Повідомлення:
    96
    Ножи с такой подписью, покупаються только при наличии письменного экспертного заключения, Вы понимаете, что я имею ввиду....
     
  8. Igoranatolevich

    Igoranatolevich Schütze

    Повідомлення:
    96
    Ок, раскачивайте народ, разводите, влезет Вам считается...
     
  9. Igoranatolevich

    Igoranatolevich Schütze

    Повідомлення:
    96
    Да вот читаю и пытаюсь понять, какое разное значение имеет слово непрофессиональное травление примерно в 1850-1870 годах, в селе, довод накладки не але,( это критерии по которым проводиться исследование и делаются выводы, ок, это говорит о отсутствии Ваших словах объективности, и обобщённости мышления..
     
  10. КАРА-ХАН

    КАРА-ХАН Leutnant

    Повідомлення:
    2.240
    Адреса:
    ЮБП
    А вот подхамливать не стоит.... Особенно - если на Форуме без году неделя....

    Уважаемый топикапстер - Ваш очень редкий в своем роде предмет бесценный по всем праметрам..... и не морочьте людям голову - они не поймут всей бесценности данного неимоверно редкосного девайса..... куда им убогим.
    Желаю Вам от всей души, чтобы подобный артефакт украсил Вашу коллекцию.....(И никому и ни за какие деньги его не продавайте - продажа ХО у нас ооооочень неприветствуется.... (Низзя одним словом))
     
    Останнє редагування: 17 гру 2014
    Volynyaka, руслан100, Kollekzioner та 2 іншим подобається це.
  11. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.594
    Адреса:
    Украина
    Поставил в голосовалке "да" (кто-то уже говорил, что голосовалку лепят по поводу и без повода - не мешало бы ее вовсе убрать). Неужели вы все не понимаете что это оригинальный клинок и его рыночная стоимость о-очень высока. К тому же есть мнение компетентного специалиста Наташи о том, что это оригинал. Фотографии в 10-кратном разрешении вам ни о чем не говорят? Это же настоящий Бутаев...:eek:
    Посмотрите внимательно на фото. И не занижайте цену в личке...;)
     
    Volynyaka, Wiking730, Парторг та 2 іншим подобається це.
  12. 98WHITE89

    98WHITE89 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    267
    Адреса:
    Украина
    Так ведь нет же специалистов, для заключения :(. Была как вы говорите одна Наталья и та оставила нас. Где же взять те бумажки?
     
  13. doktor1

    doktor1 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    111
    Повідомлення:
    3.886
    Адреса:
    Україна
    Скажіть будь-ласка !
    Ви купили річ за 250$, а її реально оцінили в 100$.
    Не будете Ви ж за 150$ стрілятись .
    На рахунок Люфта. Нормальний, но трошки підшаманювали-передпродажна махінація .
    Якщо Наташа буде постійно фуфлогонити у Вас почнеться недовіра, а отже втрата клієнта.
     
    нейтрал7, Veter-59 та mushichok подобається це.
  14. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.594
    Адреса:
    Украина
    Прочитал 5 страниц и только сейчас досмотрел, что тема не в Курилке. А жаль...
    PS. А кто такой Бутаев ? :rolleyes:
     
    Veter-59 та консерватор подобається це.
  15. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.594
    Адреса:
    Украина
    Вижу пан Консерватор заинтересовался темой. Это не он ли в личке цену перебивает? Знаю я его. Тихо-тихо и скупит все по дешевке. Колеса себе все позабирал...
    Для ТС: Если это действительно он - не идите у него на поводу. Цену не снижайте, он(Консерватор) богатенький - купит, куда денется...
     
    Wiking730, Veter-59, консерватор та 2 іншим подобається це.
  16. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Повідомлення:
    2.424
    Адреса:
    Ukraine
    Та він це. Хто ж ще буде в приваті перехоплювати цінну річ.
    Але як на мене - жабокол так собі. Бачив і кращі варіанти.
     
    Wiking730, нейтрал7, Veter-59 та 3 іншим подобається це.
  17. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Повідомлення:
    2.424
    Адреса:
    Ukraine
    Я теж збирався спати.... Але зірки стали не в ту позицію.
    Як на мене то цій темі місце в "Курилці". Ми туди притягнемо бабцю, внучку, Жучку в танкі та сома. Само собою це все буде експонуватись на фоні цицьок та під САЛОМ.
     
    КАРА-ХАН, Wiking730, Veter-59 та 3 іншим подобається це.
  18. Igoranatolevich

    Igoranatolevich Schütze

    Повідомлення:
    96
    Парни, я не хотел никого зацепить и тем более огорчить, заходят правильные вещи, Наташи в Киеве нет, а такого уровня вещи другие эксперты пока не тянут, в музее уровень квалификации специалистов не позволяет ставить свою подпись на подобных заключениях, такого авторитетного заключения как за ее подписью, Национального военно-исторического музея Украины у нас в стране нет, кто в теме, тот поймет, что значит когда теряешь такого специалиста как она, становиться очень грустно, при том что постоянно нужны ее услуги.
     
  19. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Повідомлення:
    2.424
    Адреса:
    Ukraine
    Якщо буду в гуморі - викладу якось уточений в хлам клин цц. Він чесно працював свиноколом з 1944 по 1999.
     
  20. Igoranatolevich

    Igoranatolevich Schütze

    Повідомлення:
    96
     
  21. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Повідомлення:
    2.424
    Адреса:
    Ukraine
    І ви вирішили пошукати експертів тут. Що ж це додає впевненості. Але навіщо було на людей кидатись? І до речі - накладки на вашому клині дійсно дуже підозрілі.
     
    mushichok та Баварец82 подобається це.
  22. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.594
    Адреса:
    Украина
    Да, печалька... Не хватает в стране специалистов...Как я Вас понимаю... Нам бы тут со своими "жабоколами" разобраться...не то что с раритетными экспонатами...
     
    Останнє редагування: 17 гру 2014
    Парторг, Баварец82 та консерватор подобається це.
  23. Igoranatolevich

    Igoranatolevich Schütze

    Повідомлення:
    96
    Если бы не захват музея в то время, на все предметы должны были быть ее экспертизы, она успела только на 2а айкути танто экспертизы сделать, и предметы забрать когда вооруженные люди пытались проникнуть в музей, я конечно переживал что 6 предметов находятся в музее, в который ломятся вооруженные люди, в тот момент когда Наташа спасала мои предметы, я был в ДР Конго городе Киншаса, и думал о том, вынесла ли она предметы, понервничать пришлось.
     
  24. Igoranatolevich

    Igoranatolevich Schütze

    Повідомлення:
    96
    Простите, адвокат всегда защитник, и когда говоришь с адвокатом, нужно как минимум обосновывать все детали и обстоятельства дела, если это не обосновывается, то безусловно возникают вопросы к оппоненту....
     
  25. Igoranatolevich

    Igoranatolevich Schütze

    Повідомлення:
    96
    Удачи
     
  26. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.031
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    і музей захопили? ой лишенько і куди ото світ катиться. а ми оце сидимо і не знаємо що у світі робиться.
    а скажіть у кієві сильно стріляють? бо оце хочу поїхати після нового року та почитавши вас якось лячно стало.
    а що до спеціялістів які можуть дати заключення то є в мене друг, разом у школі навчались то він якось троячку намалював так від справжньої і невідрізнити.
     
    иван777444333, КАРА-ХАН, Allex761 та 5 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.