Киев и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Zog, 8 янв 2005.

  1. Ведрус

    Ведрус Obergefreiter

    Сообщения:
    74
    ну тебе как мёд так и ложку!- хотя и я на таких условиях не против!
     
    Wolf-T и Вольф нравится это.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Продаю власний кабель від мого металодетектора Minelab Manticore. Кабель абсолютно новий, жодного ра...
      1550 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Оригинальная заглушка для разъёма наушников Garrett At Pro/At Max/At Gold. Обратите внимание, уплотн...
      435 грн.
    4. Наушники подводние на детектори Эквинокс 600.700.800.900.Изготовлени из качественного пластика Прове...
      4000 грн.
    5. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Га...
      1470 грн.
  2. jjpp

    jjpp Stabsgefreiter

    Сообщения:
    520
    Адрес:
    Киев
    Будут предлагать - дайте знать. Я тоже согласен! :)
     
    igor-kit нравится это.
  3. Ведрус

    Ведрус Obergefreiter

    Сообщения:
    74
    дело в том здесь все эгоисты(в большей степени) и делиться чем то не хотят и в большей части из земли выползает то шо преследуется законом - вот по этому и ездят только с проверенными людьми!- а хорошая компания -это проверенная конкретными действиями!
     
  4. Вольф

    Вольф СД

    Сообщения:
    3.972
    Кто знает, кто знает..... А Вы с какой целью интересуетесь? А люблю звуки слушать в тишине природы)
     
    igor-kit и Ведрус нравится это.
  5. Valerusss

    Valerusss Schütze

    Сообщения:
    13
    Все понял. Вопросов не имею.....
     
  6. Вольф

    Вольф СД

    Сообщения:
    3.972
    Как то по военному...:D
     
    Wolf-T и igor-kit нравится это.
  7. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.465
    Адрес:
    Киев
    Присоеденяюсь Камрад , время чистить хабар и готовить снарягу к новому сезону :beer:
     
    Echoes of war, jjpp и Ведрус нравится это.
  8. Ведрус

    Ведрус Obergefreiter

    Сообщения:
    74
    так мы в душе все солдаты!- вон на майдан посмотришь - аж вздрагиваю- где мои 18 лет:smile_13:
     
  9. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.465
    Адрес:
    Киев
    Хотелось бы еще с шашлыками и плясками :smile_12:
     
    Ведрус нравится это.
  10. jjpp

    jjpp Stabsgefreiter

    Сообщения:
    520
    Адрес:
    Киев
    Пляски - неее. А на мясо согласен :) шампура с меня :) :) :)
     
    igor-kit нравится это.
  11. Ведрус

    Ведрус Obergefreiter

    Сообщения:
    74
    это уж как бог даст - бывает и такое!- вон в прошлом году пацаны на копе попали:Dпоехали на коп а вечером в том месте с оркестром их приняли -и в реке нептун с чертями покупал-- ИВАНА _КУПАЛА- однако было -празник в двойне!- и весело и приятно и этнос посмотрели!
     
  12. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.465
    Адрес:
    Киев
    Ты если что буди в ЛС завсегда за :smile_8:
    Шампура и у меня есть :smile_14:
     
  13. jjpp

    jjpp Stabsgefreiter

    Сообщения:
    520
    Адрес:
    Киев
    Так не честно! А как же долевое участие? С меня шампура, с тебя мясо - всё честно - поровну.:D:D:D
     
  14. Wiking-$$

    Wiking-$$ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Сообщения:
    642
    Адрес:
    Украина
    Если человек адекватный и веселый , я только рад знакомству. Места это так , сегодня на них кресты да каски , завтра и гильз нет. Думаю обрести нового товарища или даже ДРУГА , дороже любого хабара . Чему был свидетелем и являюсь живым примером.
     
    Conrad_Stolz, Tink, Allex761 и 4 другим нравится это.
  15. Ведрус

    Ведрус Obergefreiter

    Сообщения:
    74
    :D:D:D--я дрова даю - сухие 5и летней выдержки и мангал- лады и пожарю- но мясо с вас:smile_6:
     
  16. Вольф

    Вольф СД

    Сообщения:
    3.972
    Куда подавать заявки?:D
     
    Wolf-T, Ведрус и igor-kit нравится это.
  17. Ведрус

    Ведрус Obergefreiter

    Сообщения:
    74
    ой как ты прав - ведь не все такие алчные и гадкие - ведь сё чудесное и чарующее нам не чуждо - що?- за одним хабарём мы в чащи ползём и по кайфу кормить комара и мошку?- да нет мы хотим прикоснуться к тому неизведанному и прекрасному а вечера при костре и балобольство под рюмочку а хавчик из котелка?- да ни какой кабак это не заменит- вот што нас манит- мы РОМАНТИКИ- ну и всё остальное по немножку!
     
    Wolf-T, igor-kit и Вольф нравится это.
  18. Вольф

    Вольф СД

    Сообщения:
    3.972
    Замечательные слова! СПАСИБО!:smile_15:
    :beer: (А шо козакові треба: степу, хліба й неба!)
     
    Ведрус и igor-kit нравится это.
  19. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.465
    Адрес:
    Киев
    Да согласны мы с етим на все 100 , лучше без хабаря но в приятной компаньи :smile_16:
     
    Ведрус нравится это.
  20. Ведрус

    Ведрус Obergefreiter

    Сообщения:
    74
    а шо?- слабо сделать съезд комрадов- хорошим тёплым майским трёх-дневным днём:smile_18:
     
  21. Ведрус

    Ведрус Obergefreiter

    Сообщения:
    74
    :D вижу - вижу- всем слабо- все на шифрах- понимаю и не осуждаю:smile_9:
     
  22. Wiking-$$

    Wiking-$$ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Сообщения:
    642
    Адрес:
    Украина
    Зачем заявку ? Мы уже покапывали с тобой и другим Вольфом )))
    На три дня вряд ли , а на два можно.
     
    Wolf-T, Вольф и igor-kit нравится это.
  23. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.465
    Адрес:
    Киев
    Будем кооперироваться , почти все есть , мясо шампура мангал дрова , осталось пощитать Камрадов :smile_15:
     
  24. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.465
    Адрес:
    Киев
    Берут Всех примазавшыхся , или заявку тоже подать :D
     
    Ведрус нравится это.
  25. Ведрус

    Ведрус Obergefreiter

    Сообщения:
    74
    кому подавать?- я в доле!- машина есть- например можно собраться не на коп а на съезд и просто познакомиться - штоб в лесу не шарахаться друг от друга!
    шашлык - машлык - рюмка водки и гитара под гул кошмариков:smile_4:
     
    igor-kit нравится это.