Киев и область.

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем Zog, 8 січ 2005.

  1. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Не понимаю,зачем вообще всякое гавно типа патронов с собой брать?Борщ с них варить?
     
    Вованыч, Витя Щукарь, Медный та 5 іншим подобається це.
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Видео теста можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DddCDC-1mXE...... Чувствительно...
      750 грн.
    3. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
    4. Это электроника миниметаллоискателя/пинпоинтера позволяет находить металлические предметы на небольш...
      400 грн.
    5. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
  2. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.026
    Адреса:
    Моґадішо, Сомалі
    Это называется "чужие здесь не ходят"...я за полицию, в данном случае, пусть шмонают и пугают...Я тут, в сотне метров живу, в этом лесу копаю, веду себя тихо и мирно, ямы загребаю, причем не только свои. Поэтому мне чем меньше таких туристов с лопатами и патронами, тем будет лучше.
     
    Rastaarheolog, Reinhard T.E. Heydrich, Den1029 та 2 іншим подобається це.
  3. Роман Барышевский

    Роман Барышевский Obergefreiter

    Повідомлення:
    65
    Адреса:
    Киев (Святошино)
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
    Сегодня в лесу на новобеличах паралельно новоирпенской трассе по линии высоковольтки около 14-00, 2 обсоса лет 22-25, с травматами. . Под угрозами жизни у меня отжали металоискатель, лопату и пин. В телефоне сказал что жучёк так прострелили, он начал дымиться и тоже его забрали. Около 180 см глухие спортивные костюмы перчатки на все пальцы, капюшоны и лыжные маски с прорезями для глаз. И это всё в пределах Киева, по их словам были по наводке так как копатели уже заебали (с)
    Всем добра и будьте осторожнее!!!
     
    Учень, DasZait, igor76911201 та 7 іншим подобається це.
  4. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.026
    Адреса:
    Моґадішо, Сомалі
    Шо ж это получается? Надо "взрослый" шпалер приобретать? Или рыбалкой заняться.
     
    De_M, Алекс 3176 та Роман Барышевский подобається це.
  5. xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

    xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    221
    Адреса:
    Киев
    При чем тут ямы, турист в 100 метрах от мусорок ? Тут дело случая. За патрон к тт с которого человек хочет сделать ммг может получить условку на ровном месте. Копать, не копать , и что копать это личное дело каждого камрада. Тема пулёк для меня, ещё как для охотника ,этот тема семечек. Взял на автоматизме. Пускай валяются в сейфе как трофей.
     
    De_M подобається це.
  6. Пэк

    Пэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    527
    Адреса:
    Стольный Град Киев
    Тот лес всегда дурной славой пользовался, про наезды на копателей не отвечу - но грабежи там бывали не раз... С ув.
     
  7. xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

    xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    221
    Адреса:
    Киев
    Обыкновенный разбой. Мда...
     
  8. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Имхо,или местные с массива,или с Коцюбинского.Телефон,надо было дать забрать,маленький,но шанс ментам найти их.Полицию вызывали,или нехай дальше грабят?Про наводку и копателей думаю они наврали,так как там почти никто не копает-нет там ничего,скорее всего Вы им так попались,не Вас,так грабанули бы какого-то туриста или прохожего.
    Район наркоманский,и лес тоже.
    Напишите что за прибор был,может где всплывет.
     
    форт55, Reinhard T.E. Heydrich, Rastaarheolog та 2 іншим подобається це.
  9. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    4.823
    Адреса:
    Слобожанщина.
    А в поліцію не?Не пішли?
     
    форт55, Reinhard T.E. Heydrich, Rastaarheolog та 2 іншим подобається це.
  10. Роман Барышевский

    Роман Барышевский Obergefreiter

    Повідомлення:
    65
    Адреса:
    Киев (Святошино)



    В ПРОДОЛЖЕНИИ: я конечно всё понимаю, НО, меня терзают смутные сомнения что парни нас с ВАМИ ПАСУТ, а потом и "ВЫНОСЯТ"
    Вот какое письмо вчера 11.jpg 22.jpg получил, гляньте количество сообщений на форуме и дату регистрации....
    Или это у меня уже паранойя?
     
    Rastaarheolog подобається це.
  11. Rastaarheolog

    Rastaarheolog Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.842
    Адреса:
    Україна, Київ
    Такое спускать на тормозах нельзя! После драки кулаками конечно же не машут, но два действия были бы в тему:
    1) Проследить за ними после совершённого разбоя. Это же лес, можно постараться остаться незамеченным,
    2) Полиция.
    Надеюсь, что Вы предприняли хотя бы одно из них...
    Никакие девайсы не могут быть мерилом Вашей жизни, хорошо, что Вы целы остались, всем остальным будет хороший урок. Я неоднократно здесь говорил про коп соло и опасности... Пишите заяву в Полицию, подключите толковых людей, отслеживайте продажи приборов, пройдитесь по ломбардам на Наумова и скиньте нам фото похищенного, будем палить вместе. А я в том лесу пару лет назад тоже рысачил частенько. Глухие места...
     
    Vovik_Brown, гринго80, Hirurg ss та 6 іншим подобається це.
  12. xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

    xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    221
    Адреса:
    Киев
    Журналист, как по мне. Начинающий, при том )))
     
  13. Chip_Burnt

    Chip_Burnt Gefreiter

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Киев
    Как-то последнее время крайне редко получается выходить, выложу хоть что-то с некоторых прогулок по лесу IMG_20190308_224604.jpg IMG_20190328_123105.jpg IMG_20190331_190202.jpg IMG_20190324_164448_1.jpg
     
    Alex1923, rrb, Зевс та 18 іншим подобається це.
  14. Ivan Lopata

    Ivan Lopata Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    508
    Адреса:
    Украина
    В прокуратуру заявление подали? Или даже не переписали ФИО и звания участников действа, не говря о фиксации на камеру мобилки?
     
    Sahabial та GEOGRAPH подобається це.
  15. xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

    xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    221
    Адреса:
    Киев
    Так а что подавать ? ) То что не представились и не пожелали счастливого пути )? Как сказал мой друг с органов)) Причина ??? Есть подозрения или ориентировка , и не ##ет)) а есть она по факту , или нет, это уже другой,вопрос )) предоставлять никто не будет, так как это документы собстаенного користування, ДСК. Процедура заняла 10 минут времени. Розговаривали вежливо. Меня ненапрягало вообщем . Если идти инным путем, то я думаю час времени потеряю , и возможно настроения испортится на весь день. Я отстаиваю свои права. Но в этом случаи у меня было пару артефактов в красовке, и я решил это все дело пустить по их колее. Вообщем, не то положения что бы права качать ))))
     
    LS111, teritex, форт55 та 3 іншим подобається це.
  16. Rastaarheolog

    Rastaarheolog Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.842
    Адреса:
    Україна, Київ
    https://www.google.com.ua/maps/plac...1s0x0:0x0!8m2!3d50.5210327!4d30.4204747?hl=ru
    Это закономерность. Как человек, который живёт рядом и всю жизнь там тусуется, сообщаю, что такой расклад - в порядке вещей. Когда раньше был Беркут, в тех краях было понапряжнее. Если Вы паркуетесь и трётесь на том месте (на парковочке), или возле следующего моста или возле Диспансера, будьте готовы к такому развитию событий. Полицию интересуют все, кто приехал туда на авто, а если Вы молодой или с большой сумкой/рюкзаком или как то ещё палитесь (тот же комок), то вероятность досмотра процентов 80. Всё в порядке, это их работа. Вам просто повезло, что они плохо Вас обшмонали. Наверное "новая" гвардия? "Старые" полезли бы в носки первым делом. Слыханное ли дело - парковаться тупо на окружной и уходить в чащу. Без толпы, шашлыков, бухача и тёлок. Тут три варианта - или хапать, или стрелять, или что то ныкать. Я бы тоже поинтересовался, будь я полисменом, а что там можно ловить, в лесу то? Грибов ще нема...
    Намного хуже, когда расклады такие, как у Роман Барышевский. Реально каждый из нас "под прицелом" во время раскопок, времена сейчас стрёмные, вурдалаки беснуются, а в глухом лесу и без свидетелей человека завалить, как два пальца об асфальт. Вспомните Мазурка и двух копачей на ДРЗН или Андрея Сибирцева в Ерковцах.
     
    Search 1973, vvs50, гринго80 та 11 іншим подобається це.
  17. xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

    xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    221
    Адреса:
    Киев
    Я там начал парковатся, так как очень удобно. По иному я в лес заезжал. А тут думаю и подъезд такой классный, и выезд сразу. Потом сразу через лес иду. Тут думаю, пойду по тропе. Устал и не охота была через паутины и мусор идти. Копы обыкновенные. Там ещё есть с бордовыми беретами. Спецполк. Там по другому все могло произойти)) Короче уроком будет ))
     
    Rastaarheolog подобається це.
  18. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.338
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Лійка для збору смоли. В лісах їх повно валяється.
     
    byr4yn та Rastaarheolog подобається це.
  19. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.338
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Можуть і романівські і ірпінські бути. Та й на масиві нариків достатньо, хотя вже трохи повидохали. Там по високовольтці народ пішки з Романівки на масив ходить, може звичайний гоп стоп. Ліс стрьомний. Копав там раніше постійно.
    П.С. Хлопці, Вольф приболів тому велике прохання додержуватися правил розділу. В мене прав тут редагувати нема , тому єдиний варіант навести порядок- бан. Давайте поважати один одного.
     
    Alex1923, byr4yn, гринго80 та 13 іншим подобається це.
  20. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.484
    Адреса:
    Восточный Фронт
    не дврз, а пуща
    на дврз вопи и наркомани, а в пуще точно все что угодно

    Вот статья с курилки про прибор гадать не стоит серийный номер известен точно.



    Киевлянам и ближайшим.В Выходные в Пуще-Водице убили двоих ребят.Забрали прибор Minelab Quattro MP.
    Если будут предлагать с рук.Нужно сверить номер.Дайте знать

    Прибор Металлоискатель Minelab Quattro MP Серийный номер XQ10903* Последнюю цифру не привожу дабы не возникло у когото шутить с ЭТИМИ вещами. Ребят не вернешь но гада(ов) привлечь необходими и нужно исчерпать все возможности для этого.

    При покупке с рук Металлодетектора этой фирмы и модели обращайте внимание на серийный номер, так как было совершено жестокое убийство двух парней и отобран этот прибор, ПОЖАЛУЙСТА будьте внимательны при покупке!!!

    а это с Украины криминальной.....


    Сотрудники уголовного розыска Оболонского райуправления столичной милиции вынуждены попросить помощи у населения – они надеются, что откликнутся или возможные свидетели двойного убийства, произошедшего 9 февраля в Пуще-Водице, на территории лесничества, или граждане, которые могли видеть в этой местности агрессивного, неадекватного человека.
    Жертвами преступника (возможно, душегуб орудовал и не один) стали двое молодых людей – студент и безработный, одному из них 33 года, другому – 23. Как сообщила пресс-секретарь Оболонского РУВД Виктория Белозерцева, эти парни были застрелены из огнестрельного оружия. Редакции также известно, что на телах погибших выявлены еще и ножевые ранения – удары были нанесены в шею.

    В милиции называют адрес происшествия – лесной уголок (121-й квартал) возле Украинского специализированного диспансера радиационной защиты населения (улица Городская, 1). Кровавое событие произошло в период с 15.30 до 17.00.

    Сегодня правоохранители разрабатывают несколько версий, однако они пока не склонны однозначно утверждать, что в Пуще-Водице объявился жестокий маньяк.

    Сообщаем номера телефонов Оболонского РУВД: 097-144-55-60 , 418-31-33, 418-82-53


    И... закономерный итог,
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_в_ТРЦ_«Караван»
    нашли некий труп с неким паспортом, провели внезапно? днк экспертизу(он плевал в охранников?), но вот только кого похоронили в 13м с "его паспортом" перед майданными титушно-сепарско-мусарскими-депутатско-яныковскими событиями может и ясно, а кто делол все это? а тот кто делал сам стопудово шатался или до сих пор шатается в ордло, если свои не грохнули в том же 13м за грязные дела под киевом. ну или наши.
    не светился там пока, вроде как.
    да и дело закрыто, ктоб его там искал,а? нет тела - нет дела. мусора они такие логичные.... да и 6 лет прошло, да.
     
    Останнє редагування: 10 вер 2019
    Condor Tactical, vvs50, гринго80 та 2 іншим подобається це.
  21. Ivan Lopata

    Ivan Lopata Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    508
    Адреса:
    Украина
    Скоро менты будут по собственному желанию тормозить "подозрительных" прохожих и шмонать. Возвращается ментовский беспредел. Если им интересно, что там чел делал - пусть в лесу из-за кустов выпасают, а не шмон на стоянке устраивают. Расчлененку в лес днем не вывозят. Думаете, если бы что-то нашли, повязали бы и в райотдел? Ага, разбежались:) Сразу бы предложили "решить вопрос на месте", ради этого и старались. К сожалению, за несколько лет прогнили насквозь. Чем большую безнаказанность чувствуют, тем больше будут борзеть, в следующий раз могут без разговоров мордой в асфальт...
     
    Sahabial та Rastaarheolog подобається це.
  22. rostik973

    rostik973 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Киев
    Это было в 2009 году, убийство двух камрадов в Пуще
     
    Rastaarheolog подобається це.
  23. rostik973

    rostik973 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Киев
    Вы бы сообщили что за прибор, рано или поздно он всплывет, обсосам он не нужен, или нарики или тунеядцы ,бабки им нужны. Есть на приборе характерные отметки. царапины .сколы потертости в определенных местах, По любому они его продадут ..ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН НЕ УЕДЕТ В другую часть Украины ,или тихушник купит для себя .
     
    Rastaarheolog подобається це.
  24. Rastaarheolog

    Rastaarheolog Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.842
    Адреса:
    Україна, Київ
    Я в курсе:
    Диспансер Радиационной Защиты Населения.
    К глубокому сожалению это так.
    Поддерживаю!
     
    vvs50 та Валерий Ч подобається це.
  25. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Судя по написанному выше,эти двое довольно таки ТУПЫЕ грабители-во первых,хотели забрать телефон по которому их могут найти,во вторых-ради пары тысяч гривень(а краденое на большее не потянет) идти на серьезное преступление,с серьезным сроком-это надо быть очень недалеким.Я бы первым делом искал их в ближайших гаражах,и на спортплощадках со спортклубами.Возможно они в лесу бегают.Ментам между прочим вполне реально их найти,не буду писать как.Была бы заинтересованность.
     
    Rastaarheolog подобається це.