Чтож,пробуйте,раскажете что да как.Под лавками там будут залежи пробок.А у торговцев монеты не в дырявых кошелях или за пазухой,а в альбомах и коробках,плюс дворники убирают.Вероятность потеряшки близка к минимуму.А найти эту потеряшку итого меньше.А вот дальше на склоне оврага можно что-то и найти.Я все не выберусь около дома в подобное место,хоть и совсем не людно там.
С Наступившим всех камрадов ! Интересуюсь как земля в лесу , в поле сам знаю что промёрзла , а то собираюсь прогуляться на днях .
Ну так и среди монет в сохране и редкие далеко не часто бывают,да и какалики уже редко встречаются.А пробки еще есть.
Спеціально подивився на тому ресурсі перелік рідкісних пробок. Українських там немає взагалі. Так що треба шукати монетки. А з приводу пробок, то тільки в лісі з МД найкраще розумієш слова Подерев"янського: "у нас нарід дурний, і п"є багато".
Вашу реплику можно разбирать на цитаты. Комрадс, есть кто копал ходосеевку? Интересует часть леса которая идет от озера до лесников.
Доброго дня. Поднял случайно старую тему по Птицефабрике. Не можешь по местности уточниться, где именно находил ромбики?
Шо правда то правда Камрад , пробки находишь в таких дебрях что и самому туда залезть трудно , велика тяга у нашего народа уединиться в компании с бутылкой
Не шутка.Нашел в Пуще-Водице,причем в таких хащах куда нормальные отдыхающие не заходят.Это кто-то видимо забыл или потерял,а я так как совсем не пью после фотосессии положил на полянке около пенька.Найдет какой-нибудь бродяга-и будет человеку праздник.
Потеряшка?Этот подарок для бродяги представляет не малую опасность,выпеьт человек,приляжет на морозе и отдаст Богу душу.
Тогда тепло было-вроде начало октября. Камрады,такой вопрос-это не от самолета?Место немного севернее Киева,попадается мелкий наполовину плавленный аллюминий с заклепками,плавленные латунные детали,авиационных гильз не попадалось.Добавил плавленную латунь
Барометрический высотомер. Предназначен для выдерживания высоты и заданной глиссады после взлета и при снижении для захода на посадку, выдерживания заданной высоты при полете по маршруту, выдерживания безопасной высоты полета. Перед взлетом необходимо, вращая кремальеру, установить стрелки на "НОЛЬ". Цена деления прибора 10м. Большая стрелка показывает десятки и сотни метров, малая - километры высоты. Перез заходом на посадку на высотомере устанавливается давление полосы, сообщаемое экипажу руководителем полетов похоже ЯК-3