Кидала - Трушников Сергей Сергеевич (tryshnikov)

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Exhalation, 9 вер 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Exhalation

    Exhalation Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    239
    Адреса:
    Киев - отец городов русских
    На этой странице - http://reibert.info/threads/prodam-...ija-mmg-patronov-kalibra-7-62-x-25-tt.490626/, продает наборы для релоадинга.
    Связался с ним по указанной там почте (tryshnikov90@mail.ru). Заказал матрицы и порох, на сумму 1700,00 грн.
    Продавец подтвердил наличие, оплата ТОЛЬКО через Золотую корону (оно же Аверс). Получатель Трушников Сергей Сергеевич г. Одесса.
    26 августа 2014 перевел сумму. По электронке получил такую почту: "Аверс. Должно быть всё правильно. Снять смогу как минимум завтра. А то и послезавтра. Так что относительно проволочек не переживайте. Послезавтра уедит 100%!".
    После этого НИКАКИХ ответов уже не было. Ни на его странице, ни на личке ни по электронке. Ни товара ни ответ, ни денег. Прошло 2 недели. У него с моей почты есть и мои телефоны.
    Если не случилось ничего экстраординарного, то можно делать вывод что это кидала. Будьте осторожны. Попробовал поискать через гугл совпадение, есть в Одессе такой, но конечно могу и ошибиться - ОЧЕНЬ большой любитель России и Одесской республики, может и не он конечно.
     
    1. Баф, шарф - труба. Производитель HIGHLANDER® 95% хлопок / 5% спандекс. Хорошо тянется. Цвет олива....
      120 грн.
    2. Тактический многофункциональный шарф бафф MFH 10176X — универсальный аксессуар для повседневного и п...
      150 грн.
    3. Флисовый баф. Производитель - французский бренд WEDZE by DECATHLON®. 100% полиэстер. Цвет чёрный....
      100 грн.
    4. На ощупь материал х/б с добавкой синтетики. Размер 1100/1100 мм. Универсальная и практичная вещь, мо...
      265 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Накидка-шарф - маскировочная мелкоячеистая накидка, может быть использована как маскировочная накидк...
      350 грн.
  2. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    508
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    895
    Повідомлення:
    6.649
    Адреса:
    UA
    Единственное!!:eek: сообщение у продавца..
    Дороговато за науку Вы заплатили-то.
     
    Saddam47, Joker_1981 та Баварець подобається це.
  3. Exhalation

    Exhalation Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    239
    Адреса:
    Киев - отец городов русских
    да, дороговато. НО ничего мир маленький...
     
  4. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.458
    Адреса:
    Киев
    Я его забанил.
    Впрочем, денег это не вернет.

    Уж сколько раз твердили, даже посты в разделах продаж написал об однодневках...
     
    Русла Н, Joker_1981, Volynyaka та ще 1-му подобається це.
Статус теми:
Закрита.