Кидала и подставщик Итулин Юрий , г. Мариуполь ник " Kharrriton"

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Саня -ММГ, 6 кві 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    285
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    569
    Повідомлення:
    2.243
    Здравствуйте. не хотел до последнего создавать тему, думал может выйдет на связь и все уладит, но вижу этот х... , по хорошему не хочет.
    Ник на форуме https://reibert.info/members/kharrriton.138058/
    заказывал 11 октября 2018года холостые патроны и макеты у этого.
    деньги заплатил полностью не помню сумму за сборку. + сырье для макетов и холостых ему отдельно присылали, за которые я тоже заплатил.
    мутил это хмырь воду и заказ мой только на половину сделал уже 5того ноября 2018года и отправил. раньше за ниб тоже бока замечались и были вопросы по холостым и по срокам.написал в личку и на вайбер номер декларации.
    заказ был должен доставлен 7,11.2018 года.
    пришел я на почту прождал заказ не получил.
    пришел на следующий день на почту , а заказ на месте, хотя привоз посылок у нас в 16-17 часов.
    ну в общем я беру посылку выхожу с новой почты и меня при выходе принимают полицейские с Мариуполя и Сумской УБОП. сейчас наверное оно по другому называется.
    и говорят что в кармане. я отвечаю что патроны, они мне типа нафиг тебе патроны ,на что я ответил что коллекционирую , а они типа что боевые? я говорю нет макеты и холостые. на что мне ответ был нах... ты пи...шь. и поехали с обыском ко мне домой, вынесли железа на сумму чуть более 9000$ , и по сегодняшний день даже не вызвали. я задалбался писать в эти конторы где мои предметы и все остальное. на что одни стрелки Мариуполь на Сумских, сумские на тех.

    он у меня ранее интересовался есть чего нового редкого из макетов или нет. вот и сотрудничает.

    посылки отправлял не всегда сам. еще помогал ему человек с фио:

    Забара Анатолий Егорович
    НП-11 г.Мариуполь
    т.096 863 84 02

    приват 5168 7573 4661 6818 Забара К.Г

    эти данные занесу в базу данных мошенников.

    тут в теме я в кратце описывал ситуацию https://reibert.info/threads/pomogite-najti-kharrriton.1063283/

    с людьми он рассчитался а меня падла побоку пускает?

    я знаю Юрий, ты прочтешь эту тему.
    если ты не выйдешь на связь до конца мая, то буду спрашивать с твоих родных ,если будешь мороз и дальше включать. у меня через тебя куча проблем, за которые ты именно ты должен ответить. все доки по изъятию могу тебе предоставить.

    если тебе наплевать на моих родных, которые могут пострадать от дальнейших действий от гос властей из-за тебя, то твоих я тоже жалеть не буду.
     
    Останнє редагування: 6 кві 2019
    Pancho Villa, Бек, LySS та 23 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.