Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Artyr, 17. Aug. 2012.
цікаво скільки коштує і яких років
На одній чуть відбите горлишко, друга в ідеалі.Наперед всім дякую за відповідь
Нет крышек это минус- Целая 30-40грн Со сколом 20грн
оцените при продаже если таковая будет 5-6$ за обе имхо продавать лучше парой
Целая 50гр.Битая , согласен 20.