Kdtr Flak Baracken Lager Velten Mark

Тема у розділі 'Erkennungsmarken', створена користувачем Anders181, 9 чер 2021.

  1. Buntara

    Buntara Hauptmann

    Повідомлення:
    2.191
    Адреса:
    UA
    вот іменно туди ніхто нічого з собою не забере,речі залишаться тут після нас,якщо звісно вони ще до того не будуть знищенні,а книжку видати так не погана ідея була.
     
    Anders181 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Лесной коп . Шильда с военно - походной кухни 1915 года за № 8454 . Большие обозные мастерские Главн...
      350 грн.
    2. Цікавий знак - нашивка із бронзи "ЛЕСНОЙ СТОРОЖ" часів царизму. Знак копаний, стан на фото.
      600 грн.
    3. по фото
      120 грн.
    4. Обсуждение: https://reibert.info/threads/zheton-identifikacija-razshifrovka.1456048/
      100 грн.
    5. сост.на фото
      400 грн.
  3. РЭМ

    РЭМ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    695
    Адреса:
    Gotenland - Vilinburg
    Эти карточки ещё в 10 году на этом форуме показывали. Просто Новое это хорошо забытое старое.
     
  4. Anders181

    Anders181 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    202
    Адреса:
    Украина
    золотой раритет пиарили изо всех сил........ но ценители не оценили, вы внимательно следили за темой? жетон так и остался в разряде " вопросных" допустим я как покупатель уже пройду мимо, 40 лет люди копают повсеместно, и тут только в 2021 выкопали наконец?! а ведь цена вопросса я думаю была бы огого............! но в целом было весело.
     
  5. РЭМ

    РЭМ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    695
    Адреса:
    Gotenland - Vilinburg
    Полностью согласен.
     
    Anders181 подобається це.
  6. Buntara

    Buntara Hauptmann

    Повідомлення:
    2.191
    Адреса:
    UA
    я на жодному з рос.форумів не зареєстрований,тому фотки не завжди і не всюди можу бачити,більше читаю так сказати.:)
     
  7. driverland

    driverland Oberleutnant

    Повідомлення:
    5.049
    Адреса:
    West Alpen
    Я не про оригинальность жетона, а про саму тему, что была достаточно интересной.