Катушки RIF Ranger

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by Вольф, Oct 3, 2012.

  1. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Уважаемые Джентльмены удачи!:beer:
    Вот на просторах инета наткнулся на такую тему
    http://ru-ebayer.ru/offtopic/katushka-rif-ranger-ace-10x14-dd/
    У нас не нашел ничего по этим катушкам:(
    Хочу спросить где на Украине их можно купить?
    Может у кого то уже есть, тогда отзывы.
    И главное КАК ОНА БУДЕТ РАБОТАТЬ НА АСЕ-350 по сравнению со штатной катухой?
    Всем откликнувшимся большое СПАСИБО!
    (сообщения плана -" зачем тебе эта катушка - возьми лучше другую (Название катушки)" прошу не писать)
     
  2. Интересные лоты

    1. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    2. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    4. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    5. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
  3. V.Strelok

    V.Strelok Stabsgefreiter

    Messages:
    659
    Location:
    Украина. Харьков.
  4. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    На думаю, что копия. Вот ответ представителя на одном из форумов
    Тем более размеры совсем разные. С NEL Tornado ходить не удобно - большая и тяжелая!
    V.Strelok тем более Вы Представитель NEL и на всех форумах пиарите Нел, а мне вот Марс больше нравится!
     
  5. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    V.Strelok, и к чему это видео?
    И так понятно, большая катушка даст результат лучше.
    На Асе, что катушка RIF Ranger Ace 10x14 DD?
    Пиар и реклама!!!
    Я таких тестов могу кучу снять и Нел будет не в лучшем свете.
     
  6. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    А врать то зачем?
    Вот Вы пишите на другом форуме;
    Комрад;
    V.Strelok
    А почему только с Нел, а не с другими производителями? И почему сразу "тягаться", просто выпустили нормальную катушку, а Вы узрели конкурента и падение объема своих продаж. (стандартный ход менеджера!)))))
    Нужно же быть объективным.
     
  7. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Messages:
    278
    Location:
    Украина-Киев
  8. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Messages:
    278
    Location:
    Украина-Киев
  9. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Puls, большое спасибо! Уже читаю)))))
    Но вопрос остается
    Где на Украине их можно купить?
    КАК ОНА БУДЕТ РАБОТАТЬ НА АСЕ-350 по сравнению со штатной катухой?
     
  10. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Messages:
    278
    Location:
    Украина-Киев
    Я бы не ставил себе такую задачу .. а обратил бы внимание на катушки от Марс (Украина-Киев) Но это мое личное мнение. :beer:
     
  11. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Марс уже есть! (несколько)
    Хочу RIF Ranger Ace 10x14 DD - здается мне Джентльмены - она классная!
     
  12. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Messages:
    278
    Location:
    Украина-Киев
  13. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Так это у меня в первом посте!))))))
     
  14. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Messages:
    278
    Location:
    Украина-Киев
    Тогда выход один . Заказать в России . И сделать свой украинский обзор .
    Информации очень мало по катушкам . Или ждать год .
     
  15. V.Strelok

    V.Strelok Stabsgefreiter

    Messages:
    659
    Location:
    Украина. Харьков.
    Снимите - мы посмотрим.;) Просто я лично знаю директора РИФ, он до сих пор нашими катушками торгует:smile_12:.
    [​IMG]
     
  16. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Ну это конечно Вам плюс! Но это не значит, что нужно покупать катухи только одного производителя. Я как потребитель и сам смогу разобраться, что мне подходит. Для этого и создал эту тему!
    (Ваш с ним диалог по катушкам RIF Ranger приводить не буду))))))))))
     
  17. V.Strelok

    V.Strelok Stabsgefreiter

    Messages:
    659
    Location:
    Украина. Харьков.
    Да, вы правы, больше в тему не пишу.:beer:
     
  18. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Жаль, но ответ я так и не получил.........
    Неужели так и будем ходить с однотипными катухами?

    V.Strelok - без обид! Это роспись в не компетенции?))))))
    Писать надо, но по теме, честно и аргументированно! А то сплошная реклама рассчитанная на новичков! (Ваше видео)
    Правдивый отзыв с Вашей стороны был бы хорошим примером и честной конкуренцией!
     
  19. MMSV

    MMSV Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    Россия Черняховск
    Поставил Rif 10х14 на F4 - разница - небо и земля по сравнению с Nel 12х13, которая там стояла (не родная). Я доволен Rif ом. Исчезли фантомы, на счет глубины подсказать не могу, но такое ощущение, что тоже увеличилась, а главное - дискриминация на замусоренных территориях меня поразила. Сейчас жду такую же катуху на Баунти голд (использую для окончательной зачистки и как резервный прибор). Однозначно могу сказать - катушка стоит своих 4900 руб. Да и качество - подержите в руках, сравните с Nel и все поймете