Катушка связиста Вермахт .

Тема у розділі 'Виготовлення уніформи та екіпірування', створена користувачем Felix Florian, 13 сер 2013.

  1. Felix Florian

    Felix Florian Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    208
    Возник вот такой вопрос , пойдет ли такая катушка для реконструкции связиста Вермахта , или она больше смахивает на Советскую ?
    3442256152.jpeg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Приклад на ВМ
      3300 грн.
    2. Кустарно перероблений затвор ГМ під снайпера.
      2500 грн.
    3. (в наявності 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
    4. (в наявності 8 шт.)
      Новий
      25 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Новые В бумаге
      150 грн.
  3. Felix Florian

    Felix Florian Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    208
    И еще подскажите можно ли использовать эту плащ - палатку (Оригинальная шведская плащ-палатка образца 1931 года) На реконструкцию вермахтской плащ-палатки?
    3443756060.png
     
  4. Nob

    Nob Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    717
    Адреса:
    R2K0C9
    Она не смахивает, она советская - да еще и послевойна- и есть. Немецкие катушки для полевой проводной связи были СОВСЕМ другими.
     
  5. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    126
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    217
    Повідомлення:
    6.237
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Такая плаш-палатка не пойдет однозначно!У шведов однотонные еще были(олива),так ту можно использовать
     
  6. Felix Florian

    Felix Florian Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    208
    Понял , Большое спасибо .
     
  7. виктор Данилевский

    виктор Данилевский Obergefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Керчь Украина
    К
    Щас как раз катушками занимаюсь так мне привезли настоящую военную она в корне отличается, она не широкая во первых во вторых высокая с откидной ручкой