Катушка на Асю250

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Skelet99, 19 тра 2017.

  1. Skelet99

    Skelet99 Schütze

    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    Украина Днепропетровская обл.
    После долгих лет службы накрылась любимая Нел Торнадо. На замену рассматриваю два варианта - Нел Атак или новинку Нел Тандер (или Тундер ?). Катушка нужна для поля. Хотелось бы послушать отзывы тех, кто указанными катушками реально пользовался (чувствительность к мелочевке, ложные срабатывания и т.д.).Особенно интересуют отзывы о Тандер, т.к. информации о её практическом использовании в инете не густо. Заранее извиняюсь, если тема не в том разделе и прошу модераторов перенести, если необходимо, в нужный.
     
    Останнє редагування: 19 тра 2017
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
    3. Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      400 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Описание: 1. Переносная лопата изготовлена из высокопрочной и износостойкой специальной стали, облад...
      390 грн.
    5. Штанга для металошукачів GARRETT усієї лінійки АСЕ, Garret AT Pro, Garret AT Gold, Garret AT Max В к...
      1000 грн.
  2. acer aspire

    acer aspire Feldwebel

    Повідомлення:
    208
    vanos16 подобається це.
  3. Skelet99

    Skelet99 Schütze

    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    Украина Днепропетровская обл.
    Спс, буду иметь ввиду и этот вариант. Но насколько я понял, мастер не горит желанием делать датчики размера больше Торнадо.
     
  4. acer aspire

    acer aspire Feldwebel

    Повідомлення:
    208
    Я заказывал из новых, 13 дюймовую, а это больше торнадо, и еще эллипс 25 на 34см есть тест на видео, как по мне не плохой результат
    https://reibert.info/threads/datchiki-na-garrett-ace-at-pro.545715/page-15
     
  5. u.s.a.

    u.s.a. Obergefreiter

    Повідомлення:
    204
    Из всех катушек которые я сравнивал, нел сандер лучшая во всвех соотношениях, рекомендую только её, атака для меня уже слегка великовата, у сандера хорошая глубина поиска, как у атаки, меньше размер, интереснее и удобнее форма, лучше разделение. Берите её и не пожалеете. Удачи!
     
  6. Skelet99

    Skelet99 Schütze

    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    Украина Днепропетровская обл.
    Сандер, она же Тандер? Меня она интересует больше всего, теоретически очень неплохой баланс качеств. Но, к сожалению, о ней меньше всего информации в сети. Можно более детально? С ув.
     
  7. acer aspire

    acer aspire Feldwebel

    Повідомлення:
    208
    Главное шоб на такую не попали:D