Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Котушки, рамки, помножувачі глибини' started by РодФронт, Nov 24, 2017.
МД покупал на форуме, блок раздавил на копе теперь продаю катушку состояние на фото цена 1500 грн
доброе утро!среднее и нижнее колено продадите?
продается все одним лотом
Если будет дерибан, - резерв на нижнее колено и если есть в наличии S образную часть штанги.