Каток?

Тема в разделе "Техніка та важке озброєння", создана пользователем Искатель 3, 26 июн 2019.

  1. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Сообщения:
    3.134
    Адрес:
    Украина.
    Привет. На чермете лежит каток,диаметр грубо 40 см ( на глаз). Есть мнения с чего?
     

    Изображения:

    IMG_20190626_110917.jpg
    IMG_20190626_110943.jpg
    gall 83 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    2. 450 грн.
    3. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
    4. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    5. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
  3. Barbaron

    Barbaron Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    705
    Адрес:
    г. Киев
    Сх техника.