Кастрюля?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Maksimusubk, 9 ноя 2017.

  1. Maksimusubk

    Maksimusubk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    423
    Лоты
      на продаже:
    394
      проданные:
    855
    Сообщения:
    1.653
    Адрес:
    Украина, Проскуров
    Доброго! Подскажите пож. по данному предмету.
    С ув. Максим!
     

    Изображения:

    IMG-71e9ce09d18e3e5ab857dd858a37bf8d-V (1).jpg
    IMG-71e9ce09d18e3e5ab857dd858a37bf8d-V.jpg
    IMG-614c83fe9416692f45734977ba350ecb-V.jpg
    Oprishok нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    2. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    3. 320 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    5. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
  3. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    810
    Адрес:
    Украина, Киев
    Похоже на дистиллятор (самогонный аппарат), заглянуть бы во внутрь.
     
    Oprishok, arsenal12 и Bandera3 нравится это.
  4. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.403
    Адрес:
    Украина
    Дестиллятор и есть.
     
  5. Maksimusubk

    Maksimusubk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    423
    Лоты
      на продаже:
    394
      проданные:
    855
    Сообщения:
    1.653
    Адрес:
    Украина, Проскуров
    Получается он заводской?
     
  6. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.403
    Адрес:
    Украина
    Заводской или артельный,а что Вас смущает?
     
    Oprishok нравится это.
  7. Maksimusubk

    Maksimusubk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    423
    Лоты
      на продаже:
    394
      проданные:
    855
    Сообщения:
    1.653
    Адрес:
    Украина, Проскуров
    Ну, как бы запрещено было во все времена. Монополия у государства на алкоголь. Интересует:
    1. Кто-то сделал для себя(на заводе) или массовое производство?
    2. Цена?
    С ув.!
     
  8. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.403
    Адрес:
    Украина
    дестилятор это для производства дестилированой воды.практически во всех хим .лабораториях они были.
     
    .Nebor. и Oprishok нравится это.
  9. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.403
    Адрес:
    Украина
    из чего изготовлен?
     
  10. Maksimusubk

    Maksimusubk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    423
    Лоты
      на продаже:
    394
      проданные:
    855
    Сообщения:
    1.653
    Адрес:
    Украина, Проскуров
    Латунь.
     
  11. Maksimusubk

    Maksimusubk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    423
    Лоты
      на продаже:
    394
      проданные:
    855
    Сообщения:
    1.653
    Адрес:
    Украина, Проскуров
    Я спрашивал потому что где-то уже видел похожую кастрюлю с трубкой сбоку.