кассетник современный

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем Чёрный Швед, 3 сен 2022.

  1. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Сообщения:
    2.728
    Адрес:
    Україна
    Я думаю, що 30 років циклів зима - літо зробили свою справу. При цьому той каучук був більш якісний.
     
    AK-725, RIHARD 77 и Ph@ntom нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Стан по фото,в одній чека витягується(по фото),інші нічого не витягувалося.
      400 грн.
    5. ММГ підривника Z.s.u.m.W.M. 1915
      570 грн.
  3. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    27
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.708
    Адрес:
    Украина
    Наступит мир, металлисты и без трактора выкопали все нахер за пару недель :D
    Даже если брать не будут, все равно выкопали, попилят и сдадут по кусочкам
     
    WERWOLFE, RIHARD 77, Друг Хімік и 2 другим нравится это.
  4. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    3.507
    Адрес:
    Восточный Фронт
    так это то кто? еще не знаю что с него насыпалось, дето над оврагом задрищеным раскрылся

    IMG_20220918_203540.jpg IMG_20220918_203626.jpg

    не за касетные какахи идет речь, они точняк с другой системы, с урагана
     
    WERWOLFE, RIHARD 77, Ph@ntom и ещё 1-му нравится это.
  5. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.124
    Адрес:
    Дніпро
    Смерч, там такие же кассетные какахи были как ты выше показывал. Те же яйца только в профиль, больше дальность, больше штук в кассету влазит, а так принцип тот же.
     
    Bangalor, RIHARD 77, valerka и 3 другим нравится это.