Камрад а мнения как и у меня,99 процентов что после война,ну и цена примерная указана,http://reibert.info/forum/showthread.php?t=284892
Шлем однозначно послевоенный ( установлен "бундесверовский" подшлемник) . Использовался в "пожарке" вплоть до 80-х гг. Вещь на любителя, стоимость до 400 грн.