Каска вермахт коп Тернопольская обл. Восстановлена: 2 слоя грунтовки, 2 слоя краски и финишная покраска имитация стандартного зелёного. Внутри каска недокрашена. Фурнитура кожа, китайская реплика. Утеряна 1 заклёпка – держатель фурнитуры. Размер 70. Цена 1100 грн. Тел.: 0674844292,0936462216 shunevich65@gmail.com
Думаю, в указании размера вкралась серьезная ошибка! многим пользователям будет интересно, какая методика для этого применялась!
Модератор указал на обязательность размещения размера и методу замера по внешнему диаметру - 1 см, что я и проделал. Сразу уточню. У меня 63 размер черепа, на меня она мала. Значит метода работает не корректно. Если кому интересно, то внутренняя окружность подшлемника 62 см.
Сделаю или сегодня или завтра вечером - попал на мошенников с банковскими карточками, а по доверчивости отправил заказчику каску заранее, сейчас оформил возврат, должна скоро вернуться в Нову пошту моё отделение. Как придёт - замеряю и выложу фото.
Я не уверен, что использовались данные именно звонившего человека, но на всякий случай: Мартыненко Артём Юрьевич Харьков тел. 0636507463. Заказ делался по телефону, без уточнения, с какого из сайтов, на которых я размещал информацию о продаже, получен мой телефон. После того, как мне сообщено про оплату я отправил каску. Потом мне позвонил другой человек по тел. +380919197618 и сообщил, что деньги якобы поступили на мою карточку с какого - то корпоративного счёта и не могут быть получены прямо сейчас на карточку Приват. Но запросили все данные по карточке и предложили получить деньги через банкомат Ощадбанка. На следующий день я пошёл в Нову Пошту и оформил возврат товара.
Старайтесь продавать военные товары через Рейберт, здесь общаются самые честные и дружелюбные камрады!
К сожалению, с прискорбием должен сообщить, что замеры провёл не корректно, т. к. пользовался строительной рулеткой (швейного метра априори нет). Сегодня, замерив, таки метром, понимаю, что не прав. Длинна каски по линии кламмеров 65,5 см.
Мысль заманчивая, но мне покупка каски, фурнитурры, краски, пересылка обошлись 450 грн. более 5 лет назад, так что реально смогу только переписать вторую 1 на 0. С уважением.
Приколитесь, меня уже в третий раз пытаются отлохотронить посредством типа покупки именно этой каски. Это уже становится смешно. Кажется, пора идти в милицию, т. к. мошенники уже краёв не наблюдают. И самое странное, почему пытаются развести именно на этой каске? Я ведь ещё кучу лотов на продажу выставил. На этот раз получатель типа в Виннице Литвиненко Артём Юрьевич тел. 0967419244.
Проблема не в том, что кто - то хочет получить именно эту каску, но в том, что меня хотят развести на платёжной карточке Приватбанка. Первый раз они даже умудрились мою карточку заблокировать на сутки, а это без сотрудников банка сделать трудно, или даже невозможно. И дальше разводы. Это заговор. Почему именно этот лот - понять не могу. Я выставлял гораздо более дорогое стрейкбольное и охотничье оборудование и снаряжение, там только звонят поторговаться. А за отправку кастрюли придётся платить, что не актуально. Если бы милиция более оперативно работала, то можно было бы мошенников зафиксировать по телефону. Но звонить то можно с любой части Украины. Ладно, вчера метель, скорее всего звонили из дома или офиса. А так можно и на улице находиться, а неперсонифицированных сим - карт, которых после каждого развода можно выкинуть я думаю у них достаточно, равно как и копеечных телефонов.
Внимание всем! Мошенничество с картами ПРИВАТБАНКА! Звонит какой-то мудак с тел. 0967419244, представляется "Романом из Винницы", и предлагает схему разводняка на бабки! Куда смотрит служба безопасности ПРИВАТБАНКА?!