каска-подскажите

Тема у розділі 'Каски', створена користувачем Танк Штурмгешюльтцев, 11 лют 2012.

  1. Продавец Танк Штурмгешюльтцев

    Танк Штурмгешюльтцев Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.589
    Адреса:
    Bunker
    Вот предлагают каску(реставрация-ФОТО ИСХОДНИКА НЕТ)-прошу помощи по стоимости
     

    Images:

    SSL12105.JPG
    SSL12102.JPG
    SSL12100.JPG
    SSL12101.JPG
    SSL12107.JPG
    SSL12106.JPG
    SSL12103.JPG
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    2. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
    3. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    4. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    5. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
  3. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    2.960
    Адреса:
    Киев
    Не там тему создали, ну то ладно. Подшлем как минимум неправильный....ну а тма хз, все зависит от того, что там под краской, может быть китаец или переделаная 35ка, или решето паратрупера..ну а может быть и красивый паратрупер, кароч кот в мешке..тут все зависит от того шо за него хотят
     
    1 людині також подобається це.
  4. Продавец Танк Штурмгешюльтцев

    Танк Штурмгешюльтцев Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.589
    Адреса:
    Bunker
    цену просят они сказать...(ну понятно что не 100 грн)
     
  5. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    2.960
    Адреса:
    Киев
    Пускай "ОНИ" скажут шо там под краской
     
  6. Продавец Танк Штурмгешюльтцев

    Танк Штурмгешюльтцев Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.589
    Адреса:
    Bunker
    я так понял- подарок...но вопросы задал по исходнику, размеру
     
  7. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    2.960
    Адреса:
    Киев
    Птичку я бы сразу стер, триколор видно плохо, но сомневаюсь, что нормальный...кароч непонятка..Кстати присмотрелся к вальсу...имхо переделанная 35ка
     
    2 користувачам це сподобалось.
  8. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    покупать такие "реставрации" без хотя бы фото исходника - не серьезно, это не 35 ка или 40 ка за 100 баксов...
    Подшлем гавно.
    ИМХО пусть сдирают краску а там и цифра будет понятной, по этим фото не понятно ничего абсолютно.
    Да, кстати, Вы ошиблись разделом - Вам в "сколько стоит".
    С ув., Слай
     
    1 людині також подобається це.
  9. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    1.286
    Адреса:
    Украина
    Вы знаете,смотря как этот шлем рассматривать,если на скутере гонять-то пойдет,если-же сравнивать ее с М-38,то сходства сдесь нет никакого,все говно начиная от железа,заканчивая кожей.ПЫСЫ А цена ее действительно в районе 100 грн.С ув.
     
    1 людині також подобається це.