каска на оценку.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Яся_Sky, 25 фев 2018.

  1. Яся_Sky

    Яся_Sky Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    АБАБАГАЛАМАГА
    добра. помогите пожалуйста с оценкой. буду очень благодарна.

    28381007_192904974635457_735748293_n.jpg
    28381126_192905004635454_862157674_n.jpg
    28381218_192905044635450_76309668_n.jpg
    28383201_192904977968790_276029547_n.jpg
    28383428_192905067968781_1968452851_n.jpg
    28383545_192905064635448_1711463487_n.jpg
    28313294_192904987968789_1933783179_n.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. не стреляние..ровние без дефектов..
      1350 грн.
    2. Пачка и ММГ австрийских патронов к Манлихеру в отличном сохране. Пули магнитные, из гильз не вынимал...
      1000 грн.
    3. Кулі Гвинтівки Мосіна-мельхіор, не стріляні, 200 штук
      600 грн.
    4. Гільзи Манліхер-М 1895 8×50 mm R Mannlicher — Австро-Угорський карабін. Набій. 1915 р. Клеймо на гі...
      110 грн.
    5. Планки Маузер.
      150 грн.
  3. FIV

    FIV Obergefreiter

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Кременчуг.
    М-35 и размер ходовой,66/68,если будите выставлять на аукцион,стартуйте с 1000 гривен,она своё наберёт.
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    стоимость такой каски порядка 800-1000 гривен.
     
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    С 800 гр
     
  6. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    Ну Яся_Sky,у Вас и коготок?!:DДа и кулачок ничего себе:eek:!На ихнем фоне даже солидный размер горшка не ощущается...:confused:
    А по цене,благодаря сохранившемуся подшлему и большому размеру,может и до полторы дотянет...:beer:
     
    \Lisovik/, Reinhard T.E. Heydrich и FIV нравится это.
  7. ribbentrop

    ribbentrop Oberst

    вальц тоже хороший,подшлем на месте- 1100-1200....
     
    Талейкин и Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  8. Яся_Sky

    Яся_Sky Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    АБАБАГАЛАМАГА
    Спасибо, очень благодарна за помощь !:)
     
    Коваль-Kovalchuk и Талейкин нравится это.