каска М- 38

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем capNemo, 7 июн 2012.

  1. capNemo

    capNemo Feldwebel

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    Украина
    Подскажите по цене в таком состоянии, пожалуйста.
     

    Изображения:

    Изображение 050.jpg
    Изображение 051.jpg
    Изображение 052.jpg
    Изображение 053.jpg
    Изображение 056.jpg
    Изображение 057.jpg
    Изображение 058.jpg
    Копия Изображение 054.jpg
    Копия Изображение 055.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Есть вот такая каска парашютиста. Когда-то досталась мне по случаю. Кто, где и когда нашёл - не знаю...
      33000 грн.
    2. Пропоную Вашій увазі цікавий лот. Каска не частого , доволі рідкісного розміру 42/62. .на розмір го...
      4777 грн.
    3. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    4. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    5. стан по фото
      3000 грн.
  3. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.872
    А размер??? металл очень устал. цена до 200 у.е
     
    1 человеку нравится это.
  4. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.083
    1100-1200 грн
     
    1 человеку нравится это.
  5. capNemo

    capNemo Feldwebel

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    Украина
    размер пока дать не могу ( не у меня предмет), а металл не гнилой...
     
  6. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.872
    НУ МЕТАЛЛ ОЧЕНЬ ТОНКИЙ......Согласитесь....шлем устал и свои 1300 грн оправдывает.
     
  7. mzhenya

    mzhenya Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.283
    1500грн.
     
  8. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.665
    Адрес:
    Город-герой
    до 200 у.е
     
  9. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    3.827
  10. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.415
    Адрес:
    Тихий Лес
    100 долларов!
     
  11. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Сообщения:
    7.984
    Адрес:
    южные степи
    1 человеку нравится это.
  12. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.724
    Адрес:
    Крым, Украина
    Покажите мне смельчака, который выложит за этот кусок гнилого железа больше 500 грн :)
    То уже нельзя назвать каской, даже редкой.
    Можно "извратиться" с реставрацией, заварить и пр. но что это будет ?
    То даже не антураж паратрупера, за который не стыдно просить более-менее приличные деньги.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. capNemo

    capNemo Feldwebel

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    Украина
    ...к сведению - железо не гнилое
     
  14. Fingass88

    Fingass88 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    347
    Адрес:
    Николаев Украина
    Мое мнение около 900-1100 грн. А по поводу реставрации можно дать касону вторую жизнь! Приведу к примеру работы камрада"Віталій ЛІК"!!! Из *авна конфетки делал! С ув.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    2.333
    Адрес:
    Stаnіsłаwów
    Дякую,але такі екземпляри,як цей неможна реставрувати моїми методами.Шолом в ціні після реставрації непідніметься+при продажі ще потрібно буде довести,що це оригінал.Краще залишити його таким,доки нез'являться більш оригінальні методи реставрації таких речей.Гривень 450 за бренд дати нешкода.
     
  16. FGV

    FGV Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.356
    Адрес:
    Ukraine
    Покажите мне смельчака, который выложит за этот кусок гнилого железа больше 500 грн

    Я б виложив!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    сейчас пока у меня (крыза) а так бы и сам и 800 дал бы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.872
    а я дам))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. krauz

    krauz Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.584
    Адрес:
    украина, днепропетровск
    да и я дал бы!даже 1000 дал бы,но у меня такая есть!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Украина
    Давайте порассуждаем-шлем снят с "чердака",тобишь головы (я думаю ТС спорить не будет)-это РАЗ,то что он гнилой,как не крути-это ДВА,вмешательство шаловливых рученеок реставраторов-не добавляет ему цены.На будущее ТС,такие шлемы продаются такими как они есть,без вмешательства "реставраторов" .Цена его 150 уе,если дадут больше-буду за Вас рад.С ув.Злой татарин.
     
  21. capNemo

    capNemo Feldwebel

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    Украина
    Спасибо всем, ответившим. Можно тему закрывать.