Каска М 38 десант

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Dunkerk, 18 апр 2016.

  1. Dunkerk

    Dunkerk Gefreiter

    Сообщения:
    40
    Адрес:
    ПСКОВ
    Приветствую, подскажите по подленности и оценке,фото только такие
     

    Изображения:

    2.jpg
    2557434423 (1).jpg
    2557434434.jpg
    2557434446.jpg
    2557434465.jpg
    Snalker, G-Class и Jurgenss нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ЧАСТЬ фурнитуры на игрик материал сталь. Вермахт.
      210 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
    3. Все хорошо помыто и почищено ! На некоторых есть клейма и надписи ! В данном лоте всего 77 пред...
      700 грн.
    4. Все лесной коп . Все хорошо помыты - почищены . Везде указаны точные внутренние размеры под ремень...
      450 грн.
    5. (в наличии 48 шт.)
      Шпеньки на німецьку амуніцію. Оригінал!
      50 грн.
  3. ВольдемарSS

    ВольдемарSS Oberfeldwebel

    Сообщения:
    431
    Адрес:
    Советский Союз
    ОООО к сожалению состояние очень плачевное при чистке превратится в труху. В таком состояние думаю 3500-3800грн.
     
    G-Class и Саймон. нравится это.
  4. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Намного больше при условии оригинальности.
    Татарина нужно , или Романа "Чужого" звать.

    А за 150 баксов продать десантный шлем нужно быть полным идиотом.
    Тут обычные сороковки дороже продаются.
     
    restler09, БЛК, сєрьога и ещё 1-му нравится это.
  5. ВольдемарSS

    ВольдемарSS Oberfeldwebel

    Сообщения:
    431
    Адрес:
    Советский Союз
    ООООчень сильно сомневаюсь, что он будет стоить дороже 150$. Да, из всего предоставленного там ценен подшлем баксов 50, а сам пациент мёртв. Он после чистки превратится в фальгу.
     
    G-Class и сєрьога нравится это.
  6. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Сообщения:
    6.312
    Адрес:
    украина
    но мне кажется 200 уе потянет
     
    ВольдемарSS и G-Class нравится это.
  7. G-Class

    G-Class General-major

    Сообщения:
    6.868
    Адрес:
    Diepholz
    Даже если после чистки она и превратится в фольгу , то все равно 150 $ она стоит
     
    Jurgenss и ВольдемарSS нравится это.
  8. ВольдемарSS

    ВольдемарSS Oberfeldwebel

    Сообщения:
    431
    Адрес:
    Советский Союз
    Так я примерно и дал эту оценку в 150$ :D Ну пусть будет 200$ :beer: Но это потолок)))
     
    Snalker и G-Class нравится это.
  9. R@Mzes

    R@Mzes Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    139
    Сообщения:
    3.337
    Адрес:
    Житомир, Сурина гора
    Если не больше. С ув.
     
    Snalker и G-Class нравится это.
  10. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    10.698
    Адрес:
    Киев
    до 200 у.е.
     
    Snalker и G-Class нравится это.
  11. phaustpatron

    phaustpatron Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    3.690
    Адрес:
    Украина
    200$-стоит.
     
  12. Snalker

    Snalker Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Днепр.
     
  13. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine

    Можно ссылку, где оригинальные М38 продают по 150-200 долларов?
     
    sergeyk2 и R@Mzes нравится это.
  14. StudenT()

    StudenT() Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.002
    до 200 уе