каска м-37

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Alekss777, 16 апр 2014.

  1. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    164
      проданные:
    2.660
    Сообщения:
    7.947
    Подскажите пожалуйста цену каски.Заранее извиняюсь за фото.Кроме мобилки неначто сфоткать. Извините новичка если что не так спросил или сделал.Просто предлагают каску и хочу знать какая реальная цена.По каске. Мерял по кламерах намерял 68.Каска целая бес свищей и трещин .Тяжолая.
    Спасибо с уважением А.
     

    Изображения:

    P4151173.JPG
    P4151175.JPG
    P4151176.JPG
    P4151177.JPG
    P4151178.JPG
    Wolf Naigt, Kox 263-1, Докуч и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Залізо протравлене в кислоті та пофарбоване.
      2950 грн.
    2. Тесак Австро-Венгрия, саперный, модель 1915 года. ========= Общая длина, с ножнами 550 мм. Длина...
      14000 грн.
    3. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1827 г. Златоуст,Российская Империя, 1834 г.. --------- Клино...
      80000 грн.
    4. Манліхер (румин).Вичищений і змащений. Накладки новороб.Кнопка розроблена.Все на фото. Гарна річ в к...
      1600 грн.
    5. Штик-ніж зразка 1896 до гвинтівки системи Маузера. Крім гвинтівки системи Маузера зразка 1896, штик...
      2067 грн.
  3. Vanderbild

    Vanderbild Oberleutnant

    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Борисфен
    Гривен до 400 я бы себе покупал.
    Гривен за 500 - 600 я бы продавал.
    Размер ходовой,востребованный.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
    Андрей монке и viktor 78 нравится это.
  4. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Нормальный шлем и размер,400 гривен реально,клейма есть?
     
  5. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    164
      проданные:
    2.660
    Сообщения:
    7.947
    А где клейма смотреть?Бегло осмотрел ничего не заметил.Каска крепкая лежала много лет в кабинете истории среди прочего хлама на стенде ВМВ.По случаю евро ремонта предлагают обменять на стройматериал.Вот потому и прошу помощи в определении цены. С ув.А
     
  6. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Клейма внутри на юбке в районе уха ближе к козырьку и возможно сзади где скоба,с ув.
     
  7. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    На шлеме в таком сохране должны быть,смочите водой или зачистите мелкой наждачкой.
     
  8. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    164
      проданные:
    2.660
    Сообщения:
    7.947
    ок завтра посмотрю и отпишусь
     
  9. Kox 263-1

    Kox 263-1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Добрый вечер..в продаже будет ? С Ув.
     
  10. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
    400гривен стоит если 66-й размер и без свищей
     
  11. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    164
      проданные:
    2.660
    Сообщения:
    7.947
    Свищей нет каска крепкая метал ок только ржавчиной покрылась.слегонца.
     
  12. E_Manshtein

    E_Manshtein Feldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    72
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    177
    Сообщения:
    1.699
    Адрес:
    Украина !
    350-400 грн
     
  13. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Сообщения:
    4.662
    Адрес:
  14. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    На российские рубли это1600р грубо...(а теперь и того меньше))))думаю что мало ...такой сохран потянет куда дороже...около 5тыс рублей....при несложной арифметике можно перевести на гривны. С УВ!
     
  15. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Камерад а при чём здесь рубли?,мы же на Украине,с ув.
     
    Volk60 и NAVS79 нравится это.
  16. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    Понятно что в Украине...но ведь на сайте не одна тысяча русских...или нам слово не давали тут?
     
    Комиссар и GRIFF33 нравится это.
  17. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Да никто слово у вас не отбирает, наоборот, приветствуется , что отвечаете, но...
    - Надо уважать собеседника, и если его интересует цена, то говорить ее в понятной для него котировке.
     
  18. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    По Вашему-оценка в рублях задевает самолюбие автора темы_так получается? Ну я не Украинец и не оцениваю предметы в гривнах...я не думал что так сложно по курсу отбить гривну по отношению к рублю...С УВ!
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2014
    Едуард Майко, sir.sasha-71 и aleks007xxx нравится это.
  19. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Я не говорю конкретно об ТС. Я говорю в общем.
    А я вот тоже не русский а украинец, и если меня спрашивают на русском форуме, цену по России, то я ее называю в рублях, долл, евро, но никак не в грн.
    Перевести не сложно, вот Вы сначала перевели в рубли(что б для себя было понятно, а потом озвучили в рубл, тяжело было озвучить в грн, долл., или принципиально назвали рубли?????)
     
    YVS нравится это.
  20. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    Ну тогда am sorry 140$)))))))) такая котировка цены не обижает собеседника из Украины?
     
  21. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Ничего личного, никто никого не хочет обидеть.
    Но из опыта по жизни, если сказать цену в валюте которой пользуется весь мир, то она в уме автоматически переводится в свою, национальную.
    Вот к примеру, что Вы быстрее переведете в уме в рубли -537 грн или 51 $
     
    liman нравится это.
  22. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Камерад цены в России на подобные девайсы всегда на порядок выше чем у нас,вот что я имел ввиду,если всё же на шлеме есть клейма то и цена ненамного но будет выше,с ув.
     
    Комиссар и Volk60 нравится это.
  23. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    И поэтому Вы считаете , что автору не обязательно знать сколько его девайс будет стоить в России? Теперь по крайней мере у него есть с чем сравнивать...С УВ!
     
  24. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    что-то про клейма автор помалкивает...он вообще -то с нами? Или может тема живет сама по себе уже?
     
  25. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    что-то про клейма автор помалкивает...он вообще -то с нами? Или может тема живет сама по себе уже?
     
    viktor 78 нравится это.
  26. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Автор поедет в Россию чтоб его продать?,в РФ отправлять ему может будет геморно,имхо,сравнивать цены не вижу смысла как и в дальнейшей полемике,не будем флудить в теме,для этого есть личка,с ув.