Каша в банке

Тема в разделе "Солдатський побут", создана пользователем Серега Билык, 7 авг 2016.

  1. Серега Билык

    Серега Билык Obergefreiter

    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Ржищев,Украина
    Человек нашел банку кашы и хочет узнать стоимость предмета.За фото сорри телефон.Банка в смазке все как нада и тех вримен
     

    Изображения:

    1469711430597.jpg
    1469711439005.jpg
    IMG_20160727_075034.jpg
    Schrek нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Метал кріпкий(дзвенить).Гребінь орігіналь ний .Задута по металу,без шпаклівки .Фото до фарбування і...
      2300 грн.
    2. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    3. Каска Адриана М-26 Французская каска Адриана М26. В достойном коллекционном состоянии, размер сре...
      5755 грн.
    4. Доброго предложу таку каску ,варена дуже міцна
      2700 грн.
    5. Каска М 40 Без резерва за ваши деньги. Была долго в моей коллекции но пришло время расстаться…
      2050 грн.
  3. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    6.750
    Адрес:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    На крышках бани штампы есть DIN Wehrmacht цифры?
     
  4. юрий лукьяненко

    юрий лукьяненко Stabsgefreiter

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Херсон Украина
    как по мне этикетка на банке современная копия на рекон. вот еще банки с такими же.
     

    Изображения:

    0_61a65_96be8131_orig.jpg
    0_61a66_296e22dc_orig.jpg
  5. юрий лукьяненко

    юрий лукьяненко Stabsgefreiter

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Херсон Украина
    gantz нравится это.
  6. Серега Билык

    Серега Билык Obergefreiter

    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Ржищев,Украина
    Посмотрят есть ли номера на банках,зброшу фотки .А вообще всем спасибо я даже сам посмеялсь если ето просто на реконструкцыю
     
  7. Held

    Held Leutnant

    Сообщения:
    3.839
    Адрес:
    ...
    просто.
    Если он говорит, что оригинал, пусть открывает и ест... - умрет.
    Если не ест - передайте привет и скажите: - "Таких этикеток не существовало..."
    Будут вопросы - докажу....
     
  8. Серега Билык

    Серега Билык Obergefreiter

    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Ржищев,Украина
    Большое спасибо!верю вам так как где и как можно было так сохранить банку
     
  9. Серега Билык

    Серега Билык Obergefreiter

    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Ржищев,Украина
    Всем спасибо за инфу !!!!тему можна закрыть