Каша в банке

Dieses Thema im Forum "Солдатський побут" wurde erstellt von Серега Билык, 7. Aug. 2016.

  1. Человек нашел банку кашы и хочет узнать стоимость предмета.За фото сорри телефон.Банка в смазке все как нада и тех вримен
     

    Images:

    1469711430597.jpg
    1469711439005.jpg
    IMG_20160727_075034.jpg
    Schrek gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
    2. Стрічка Максім стан по фото
      5200 грн.
    3. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
    4. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
    5. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
  3. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Beiträge:
    6.749
    Ort:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    На крышках бани штампы есть DIN Wehrmacht цифры?
     
  4. как по мне этикетка на банке современная копия на рекон. вот еще банки с такими же.
     

    Images:

    0_61a65_96be8131_orig.jpg
    0_61a66_296e22dc_orig.jpg
  5. Посмотрят есть ли номера на банках,зброшу фотки .А вообще всем спасибо я даже сам посмеялсь если ето просто на реконструкцыю
     
  6. Held

    Held Leutnant

    Beiträge:
    3.839
    Ort:
    ...
    просто.
    Если он говорит, что оригинал, пусть открывает и ест... - умрет.
    Если не ест - передайте привет и скажите: - "Таких этикеток не существовало..."
    Будут вопросы - докажу....
     
  7. Большое спасибо!верю вам так как где и как можно было так сохранить банку
     
  8. Всем спасибо за инфу !!!!тему можна закрыть