Карты.Привязка.Не дорого.Совсем.

Тема у розділі 'Продаж карт', створена користувачем Wilhelm Kleist, 12 бер 2015.

  1. Wilhelm Kleist

    Wilhelm Kleist Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.029
    Адреса:
    Пустошь
    Если есть ленивые,то готов помочь с привязкой карт или поиску и последующей привязкой карты на местность.

    Схема такая: Вы мне пишете в Личку,кидаете карту,которую нужно привязать,или скидываете координаты спутниковые если карты нет,но район чем то интересен и вы хотите там поработать.Тогда я вам ищу карту,привязываю её и скидываю в личку.

    Я не знаю почём там народ просит за привязанные карты,надеюсь мои цены вполне себе демократичные.

    Самые дешёвые -- Ваши карты. Вы мне их сами скидываете я их привязываю. Давайте пусть будет 2$ за карту,а там посмотрим.

    Средняя цена -- Карты которые мне нужно самому искать. Тут уже 3$ за лист(сильно с поисками заморачиваться не буду,предупреждаю сразу. Не ожидайте от меня супер редких карт,предоставляю только то,что есть в свободном доступе в инете. ЧУЖИЕ КАРТЫ НИКОМУ НЕ ПЕРЕСЫЛАЮ)

    Дорогие карты -- Карты которые очень тяжело привязать.(вроде того же ПГМ) Тут я позволю себе взять 4$,за свои услуги.

    Оплата производится в указанных расценках за лист,посредством Яндекс Деньги. Условия оплаты оговариваются в личке индивидуально.

    Со всеми вопросами жду вас в Личке.
     
    Останнє редагування: 12 бер 2015
    minitarn3838 подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
    3. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Описание: 1. Переносная лопата изготовлена из высокопрочной и износостойкой специальной стали, облад...
      390 грн.
    5. Штанга металлоискателя,три колена , общая длина 125 см ,зажимы работают хорошо люфта нету
      1000 грн.
  2. Ларион

    Ларион Gefreiter

    Повідомлення:
    212
    Добрий вечір потрібно карти Стрельбіцького зможите привязати
     
  3. Ларион

    Ларион Gefreiter

    Повідомлення:
    212
    Я найшов карти стрельбицкого треба їх тільки привязати візьметесь за таке діло
     
  4. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    5.804
    Адреса:
    Украина, г. Мелитополь
    У Вас профиль закрыт. Как написать в личку?