Картина с эсэсовцем.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Adnek, 28. Aug. 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Adnek

    Adnek Stabsgefreiter

    Beiträge:
    869
    Ort:
    Львов
    Попалась такая картинка,размер 40 на 30,холст, масло.Какие мнения по цене ?
     

    Images:

    IMAG0548.jpg
    IMAG0546.jpg
    IMAG0544.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 6 шт.)
      Складські,не кастровані,все ок з ними,в рідному вороніні,номерні,стан склад,незначні сліди зберіганн...
      1000 грн.
    2. Штык-нож СВТ-40 в ножнах. Почищен, кнопка работает, накладки новодел. На ножнах пружины слабые но кл...
      1400 грн.
    3. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    4. Фнський ніж.
      3500 грн.
    5. Кортик морской (Kriegsmarine) офицерский обр. 1938 г., производитель - Карл Айкхорн Золинген (Carl E...
      74800 грн.
  3. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    7.121
    Ort:
    Галичина
    Рама добротна- дубова! Можна просити гривень 50-80!
    А решта- жах!
    Таким "хвошиздом"- тільки лякати на "антихвахиздських" мітингах! Руни не з того боку, на кітелі орел- аж плакати хочеться! Та й на голові- поварський ковпак!
     
  4. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Это бред какой то!
    Руны не там, орла вообще там не должно быть, шапка обосаться можно.


    Художник за такое гнил бы в лагере.
     
  5. Художник перед Вами-на картине.
    Видимо тот кто рисовал и изображен на "шедевре",изобразил сам себя,поэтому все как в зеркале,наоборот и с ошибками.
     
  6. Adnek

    Adnek Stabsgefreiter

    Beiträge:
    869
    Ort:
    Львов
    То что это народное творчество это и так понятно.Но этот же авангард что-то должен стоить ?
     
  7. ss-tv

    ss-tv Stabsgefreiter

    Beiträge:
    361
    Ort:
    Москва
    рама хороша факт, своих денег стоит ! а остальное можно выбросить .
     
  8. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    7.121
    Ort:
    Галичина
    Якби він дивився в зеркало- пагон був би не з того боку! Та й мундир застібається на чоловічий бік!:D
    Можна "антифашистам" спробувати продати:D!
     
  9. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
    В аниме-мультиках такие фошысты:DНародное творчество...По цене рамы:smile_12:
     
    Johan Weiss gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.