ну про убитый не очень согласен, а про не функционален, здесь вообще не согласен пружину от будильника "слава" пихнуть не очень сложно. Где-то была оригинальная но она лопнула за 70 лет в грунте, я нажал, а она выпала. По всем типоразмерам взаимозаменяема с будильником. За ответ, спасибо!