капсуля центробой

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем Я штSorik, 24 янв 2017.

  1. Я штSorik

    Я штSorik Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    город с лебединым озером
    доброго всем времени суток,братья камрады подскажите пожалуйста: можна ли с аукциона продать капсуля "центробой",сам охотник,есть все разрешения.Такие капсуля сейчас не использую,а остались старые запасы где то 1500 шт
     
  2. Интересные лоты

    1. Ящик з-під 5,56 мм (цинк, порожній). Розміри та стан дивитись на фото.
      380 грн.
    2. (в наличии 20 шт.)
      Порожній герметичний металевий ящик від набоїв НАТО дуже гарний стан Знижка від 5 шт в приватні пита...
      360 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Короб на 200шт. 7.62х51 узкий Italy 275х180*95мм
      420 грн.
    4. Ящик з-під гранат RG-F1. Стан та розміри див на фото.
      500 грн.
    5. (в наличии 11 шт.)
      Ящик PA-154, військовий контейнер для зберігання та транспортування мінометних мін калібру 120 мм Ви...
      800 грн.
  3. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.825
    Адрес:
    Ангола
    в "релоаде" продают. На аукционе тоже думаю норм будет
     
  4. Я штSorik

    Я штSorik Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    город с лебединым озером
    Max растолкуй старому что это за релоад
     
  5. Я штSorik

    Я штSorik Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    город с лебединым озером
    все вкурил