капсуль сильвер белот 5,3лр

Тема в разделе "Релоадінг", создана пользователем atila1641, 29 апр 2015.

  1. Продавец atila1641

    atila1641 Oberschütze

    Сообщения:
    183
    продам пачку сильвер белот 5,3лр цена 65уе
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 11 шт.)
      Пиж Контейнер Юніпласт на 32г дробу 12калібр
      124 грн.
    2. Гільзи одностріл. Латунь. З двома запальними отворами. 65шт - зелений лак, 155шт - червоний. Коробка...
      450 грн.
    3. Гільза.9Х19мм. Люгер, тир -одностріл.Під капсуль боксер.Латунь.50 шт.
      300 грн.
    4. (в наличии 87 шт.)
      Гільза латунна,з капсюлем.Зроблена з гільзи 5,56х45. Розміри витримані. Працездатність перевірена.
      160 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Стрелянные гильзы STS под капсюль боксера , калибр 9х21 , биметалл ( магнитятся) , помыты в ротацион...
      150 грн.
  3. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Фото товара отменили?
     
    David Jäger и Иван Чонкин нравится это.
  4. Продавец atila1641

    atila1641 Oberschütze

    Сообщения:
    183
    нет вечером выставлю
     
  5. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Так и вечером создавайте тему.
     
    David Jäger и Иван Чонкин нравится это.
  6. Продавец atila1641

    atila1641 Oberschütze

    Сообщения:
    183
    учит ненадо ненравитса несмотрите а фото с тел невыставить доберусь до офиса выставлю а учит ненадо ми сами с усами:)
     
  7. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Есть правила.Больше ничего не надо. То что Вы с усами, я по аватару вижу.
     
    David Jäger и Иван Чонкин нравится это.
  8. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Пачка обычно 100 шт. блок, упаковка 1000 шт. Хочу увидеть Вашу пачку за 65 уе.
     
    David Jäger и Иван Чонкин нравится это.
  9. Продавец atila1641

    atila1641 Oberschütze

    Сообщения:
    183
  10. Продавец atila1641

    atila1641 Oberschütze

    Сообщения:
    183
    вот и пачка но может некоректно выразилса упаковка :D
     
    Иван Чонкин, 333petia и Egger нравится это.