каністра вода

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Nukola, Jun 20, 2019.

  1. Nukola

    Nukola Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Messages:
    2,292
    Location:
    м.Заліщики
    Вітаю товариство,ось така каністра для води,попрошу допомоги в оцінці
     

    Images:

    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    Kox 263-1 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    2. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Новий дуже якісний і теплий спальний мішок з капюшоном, утеплений синтепоном, 75 на 210 см.,на молні...
      550 грн.
    4. Ключ з села під Черкасами, функціональний, в непоганому стані, вага 1.6 кг. За словами власника прад...
      1000 грн.
    5. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
  3. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Messages:
    3,529
    Location:
    Украина
    Добрый день.
    В таком состоянии цена 150-200 грн. С ув.
     
  4. Nukola

    Nukola Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Messages:
    2,292
    Location:
    м.Заліщики
    покажіть проходи ,продаж для води по 200грн
     
  5. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Messages:
    3,529
    Location:
    Украина
    Если Вы не согласны с оценкой то можете выставлять лот за любую удобную Вам сумму!

    Канистра с утратами : проваренное дно, деформация боковой части. На цену не играет роль для чего канистра для топлива или дизельной смеси. Самое главное состояние. С ув.
     
  6. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
    Безусловно деформация портит всю картину но все же,думаю с 300 ее поставить можно и думаю даже добавят.Это лично мое мнение.
     
  7. Nukola

    Nukola Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Messages:
    2,292
    Location:
    м.Заліщики
    дно не варене а залишки смоли,і для води каністри зустрічаються досить не часто,для пального мав особисто більше 15 шт,залишились 3 шт ,з під води вперше,сучасна металева каністра десь 500грн, а тут навіть не половину сучасної нової,печально
     
  8. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Messages:
    5,211
    Location:
    Украина
    Для воды канистры встречаются намного реже,чем для топлива.Около 400грвн ей цена.
     
  9. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    2,201
    Location:
    Харьков Украина
    канистра для воды могла стоить от 800 грн, но деформация все портит. Хотя можно и восстановить.

    А по поводу того что без разницы для воды или для топлива -топливных валом, а для воды единицы. Или еще скажите что топливная ЦЦ должна стоить как обычная? Она же ведь тоже для топлива. Но почему то она стоит от 100 уе, а не 200-300грн.
     
  10. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Messages:
    3,529
    Location:
    Украина
    Приветствую.
    С Вами полностью согласен, что канистра для дизельной смеси " под воду" встречается на много реже чем для топлива. И цены на них тоже разные. Но цена тоже зависит от состояния. Данная канистра с повреждениями. В коллекционной ценности у неё нет. На полку её не поставишь. Товар на любителя, при покупке данной канистры уйдёт не один день для того что бы её привести в порядок, плюс финансовые затраты. С трудом верится что за данную канистру кто то может оплатить 400 - 800 грн.

    Вот посмотрите для сравнения продажу канистры. Обратите внимание канистра более в лучшем состоянии, ажиотажа нет. С ув. http://arc.violity.com/kanistra-20-l-vermaht-1941-g-pod-vodu-29258536
     
  11. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    2,201
    Location:
    Харьков Украина
    это как понимать дизельная смесь под воду? Вы два раза в своих постах написали дизельная смесь, что это вообще такое? Это канистра для обычной воды.

    а свою оценку в 800 грн мог бы подтвердить деньгами в прошлые времена. Сейчас уже имею такую.
     
  12. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Messages:
    3,529
    Location:
    Украина