каністра вода

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Nukola, 20. Juni 2019.

  1. Nukola

    Nukola Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Beiträge:
    2.292
    Ort:
    м.Заліщики
    Вітаю товариство,ось така каністра для води,попрошу допомоги в оцінці
     

    Images:

    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    Kox 263-1 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Жетон ВС СССР солдат
      150 грн.
    3. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
    4. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
    5. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
  3. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Beiträge:
    3.529
    Ort:
    Украина
    Добрый день.
    В таком состоянии цена 150-200 грн. С ув.
     
  4. Nukola

    Nukola Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Beiträge:
    2.292
    Ort:
    м.Заліщики
    покажіть проходи ,продаж для води по 200грн
     
  5. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Beiträge:
    3.529
    Ort:
    Украина
    Если Вы не согласны с оценкой то можете выставлять лот за любую удобную Вам сумму!

    Канистра с утратами : проваренное дно, деформация боковой части. На цену не играет роль для чего канистра для топлива или дизельной смеси. Самое главное состояние. С ув.
     
    - Мисливець - und viktor 78 gefällt das.
  6. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.666
    Ort:
    Город-герой
    Безусловно деформация портит всю картину но все же,думаю с 300 ее поставить можно и думаю даже добавят.Это лично мое мнение.
     
  7. Nukola

    Nukola Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Beiträge:
    2.292
    Ort:
    м.Заліщики
    дно не варене а залишки смоли,і для води каністри зустрічаються досить не часто,для пального мав особисто більше 15 шт,залишились 3 шт ,з під води вперше,сучасна металева каністра десь 500грн, а тут навіть не половину сучасної нової,печально
     
  8. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.211
    Ort:
    Украина
    Для воды канистры встречаются намного реже,чем для топлива.Около 400грвн ей цена.
     
  9. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    канистра для воды могла стоить от 800 грн, но деформация все портит. Хотя можно и восстановить.

    А по поводу того что без разницы для воды или для топлива -топливных валом, а для воды единицы. Или еще скажите что топливная ЦЦ должна стоить как обычная? Она же ведь тоже для топлива. Но почему то она стоит от 100 уе, а не 200-300грн.
     
    - Мисливець - und viking38 gefällt das.
  10. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Beiträge:
    3.529
    Ort:
    Украина
    Приветствую.
    С Вами полностью согласен, что канистра для дизельной смеси " под воду" встречается на много реже чем для топлива. И цены на них тоже разные. Но цена тоже зависит от состояния. Данная канистра с повреждениями. В коллекционной ценности у неё нет. На полку её не поставишь. Товар на любителя, при покупке данной канистры уйдёт не один день для того что бы её привести в порядок, плюс финансовые затраты. С трудом верится что за данную канистру кто то может оплатить 400 - 800 грн.

    Вот посмотрите для сравнения продажу канистры. Обратите внимание канистра более в лучшем состоянии, ажиотажа нет. С ув. http://arc.violity.com/kanistra-20-l-vermaht-1941-g-pod-vodu-29258536
     
    - Мисливець - und viktor 78 gefällt das.
  11. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    это как понимать дизельная смесь под воду? Вы два раза в своих постах написали дизельная смесь, что это вообще такое? Это канистра для обычной воды.

    а свою оценку в 800 грн мог бы подтвердить деньгами в прошлые времена. Сейчас уже имею такую.
     
  12. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Beiträge:
    3.529
    Ort:
    Украина
    - Мисливець - gefällt das.